Расставания
Вы хотите вернуть время назад?
жить нужно завтрашним днем, а не вчерашним....
Совсем Нет))) )
Хочу Только Будущее))) )
Счастливое....
Хочу Только Будущее))) )
Счастливое....
хочу вернуть вчерашний день и сделать так, чтобы не слышать тех слов, что услышала, и знать ту правду что узнала. Спать спокойно. Но сейчас, утром, все решилось. Дай бог, чтоб оканчательно
да
Только годы !
нет))) сейчас у меня есть то, к чему я так долго шла))))
Да, очень хочется ещё раз пережить счастливые моменты!!!
Нет.
Не думаю.. .
Надо жить настоящим!
Хотя, недавно было желание отмотать время чуть-чуть назад.. .
И предостеречь человека от той правды, которую он мне рассказал.. .
Надо жить настоящим!
Наверное в жизни любого человека такие желания иногда возникают. Я много совершила ошибок, потому что бегу впереди паровоза и делаю поспешные выводы. А вернула бы лишь для того, что бы хотя бы один день побыть вместе с любимым мужчиной, прикоснуться к нему рукой, почувствовать запах его кожи, окунуться в его карие глаза... в реальности я уже не могу это сделать, со мной живут одни воспоминания... иногда хочется стать ветром теплым и ласковым и на минуточку слетать к нему и посмотреть на него, провести по его щеке рукой, что бы он почувствовал, что это я.... убедится что с ним все хорошо.... но это фэнтази.
Да почти каждый день мечтаю об этом.... Но к сожаленью это не возможно.
да. 2 года назад, и я бы нашла бы себе более достойного мужчину....
А кто этого не хочет.
Да, хочу. Во всяком случае я бы не повторила таких ошибок, какие наделала.
Очень...
нет.. .
конечно в прошлом очень много хорошего.. .
но проживать одно и то же не интересно. .
это как смотреть повтор. .
зачем нужен повтор.. . если меня ждет премьера? )))
это как смотреть повтор. .
да. только если мозги будут нынешние, а не прежние куриные:)
если бы я могла вернуть время я бы вернула обратно эту волшебную смену с связисте!!!
да.. очеь хочу... .
хотябы на два дня назад и все исправить. .
эти дни круто поменяли мою жизнь.. и не в лучшую сторону=(