Расставания

Хочу отмотать время назад... На 28 января 2010 года....все бы сделал по другому. может быть бы все получилось....

Как бы Вы не решили поступить тогда, как бы не засматривались назад в желании все исправить и пересмотреть на те события и себя со стороны, все это служит для одного-снять остроту боли, горечь утраты и неспособности унять те ревностные, самомучительные чувства вины и обиды, что, возможно и проложили дорогу к сегодняшнему размышлению, побуждению переиграть тот злополучный день, но я мало сомневаюсь, что даже если бы у Вас завтра представилась такая возможность Вы бы сделали, досказали все то, что вчера не смогли сделать или не осмелились, ведь главная причина сегодняшних Ваших переживаний лежит в ином: в том, как снять внутреглубинные переживания за себя, за свои малоосознанные поступки, решения, что несут в себе чувство утраченного доверия к Вам в глазах того, ради кого Вы так хотите обернуться назад, а значит эффективность всего проделанного с Вашей стороны опять же оборнется против Вас, потому что мотив этого желания лежит в единственном-помочь и понять себя, но сделать и почувствовав себя счастливым можно и иным способом; позвонить, написать, встретиться с этим человеком, ради кого Вы желаете вернуться и попросить, а лучше высказаться во всех аспектах о том, что является реактивностью сегодняшних Ваших занимающих большую часть времени мыслей и чувств.
Симпоти4Ноя Кореанка
Лучший ответ
"Мне бы жизнь свою, как кинопленку,
Открутить на десять лет назад".
не надо, а вдруг было бы хуже...
Vera - Veronika Efremov
Юлия Давлетова пусть... зато я бы точно знал что не получится ничего, не судьба....а так и не знаю что делать
а может и нет)
все что не делается - к лучшему
Флора Шегай
Никогда не поздно попытаться все вернуть. А вдруг?
Юлия Давлетова пытался и опять не получается((
Просто не судьба. Упал, поднялся, пошёл дальше. Жалеть не надо. И бесполезно, и времени много отнимает.
Ravshan Halilov
Чему быть того не миновать, рано или поздно это бы случилось и чем позднее тем хуже
Слава Сыркин
Э-эх, я бы тоже изменил один день.. . Попасть бы туда, в 28 декабря 1990года.. . Все было бы по другому. Лучше ли? Не знаю.. . Но, вот эта незавершенность меня угнетает уже 20 лет. Почему я тогда не подошел к ней????