Расставания
Вы чувствовали себя дрянью...когда приходилось уходить от любимых?
Я уходила, когда понимала, что либо ошибки мои, я не ждала, когда он узнает всех моих глупостей, а сразу, чтобы ему небыло больно, вот тогда и чувствуешь себя дрянью..
почему это, нужно чувствовать себя дрянью?
я чувствовала себя героем, т к вместо того, чтобы плакаться в жилетку друзьям о том, что "любовь зла.... " и пр, или изводить его и себя скандалами, прсто расставила все точки и ушла.
Неа.... просто так не уходят))))))))))))))))) ) Значит достал))))))))))))))
чувствовала, но и оставаться вместе сил не хватало уже
Не могу сказать, что дрянью, но было не по себе.. .
Не понимал человек, что я замуж не хочу и все тут, через 2 месяца отношений, начал прессинг устраивать. В итоге я ушла.. . причем как обычно делают мужчины, молча. Просто перестала отвечать на звонки и уехала к подруге, поменяла работу и т. д. Короче не знаю что на меня нашло. Так провела месяца 2 наверное. В итоге он меня нашел, но никогда не спрашивал почему я так поступила, с ним потом общались больше года.
Думаю, что я ему тогда сделала большое одолжение. Дыма без огня не бывает. .
Мужчины говорят, что женщины привязчивы, пытаются их вернуть при разрыве. А на самом деле они поступают так же когда от них уходят молча, хочется завершить ситуацию, потому, что не понимают от чего это произошло. Так что не смотря на то, что мы такие разные реагируем мы похоже.. .
Лучше объяснить ситуацию, чем уходя чувствовать себя дрянью ...
Нет, я как пришла, до сих пор здесь и не собираюсь уходить
Нет, если я ухожу от любимого, значит дрянь ОН!!!
нет, потому что если любимый предает, лучше бежать чтобы он причинял все новые и новые страдания!
если человек уходит, то значит есть на это серьезные причины!
пока еще не приходилось уходить ...а если придется уйти, не буду чувствовать себя дрянью.... все мы не идеальны
мне просто было больно оттого, что ты не можешь ответить человеку взаимностью и приходится уходить, оттого, что тебе с ним очень тяжело рядом, ты мучаешь его и сама мучаешься, пыьаясь ему показать, что ты ему не враг, а наоборот друг, я скорее не любила, я просто не хотела агрессии по отношению к себе и боли, я всегда этого боялась, боялась нажить врагов, т. к. люблю жизнь и не люблю конфликтов, но предварительно я говорила с человеком и объясняла, что я не хотела его обидеть, была с ним честна и старалась, по возможности, сгладить и мягко пояснить ему, что я его уважаю и люблю как человека, но большего я пока дать ему не могу. Обид много и недопониманий, любовь в моей жизни была всего лишь раз.. с достаточно симпатичным парнем) на то время, а больше не испытывала ни ко кому до 23 дллюбви как к мужчине. Мне больно, что я сейчас открываю душу и больно, что провода так оголенны (. Но искренность - это наверное пусть сейчас, пусть сегодня.
нет, никто никому ничем не обязан
Случалось уходить от любимого . Но иногда лучше завершить все на кокой-то определенной точке, чем потом страдать и терпеть.