Расставания
Если мужчина при расставании говорит:" Будем считать,что я тебя не достоин", то как это понимать?
Это говорит о том что мужчина уже все для себя решил и выяснения отношений не желает. Готов принять от вас весь негатив и уйти "виноватым", чтобы вам легче было.
хочет, чтоб расставание прошло для девушки менее болезненно.
готов взять вину на себя.
Хороший повод уйти с красивым лицом, но на самом деле - это отмаз. Причина в другом совсем.
значит рад, что расстались
Мозгов у него своих нет, поэтому решил показать себя на прощание глЫбако культЫрным мужЫком.
зачем напрягатся и думать?? ведь он тебя не достоин...
Мягко посылает тебя
Ты ему надоела но он не хотел делать скандалов и ссор, и при этом тебя виноватой.
мягкая форма-иди ты на....
Также как и фразу женщины: "Будем друзьями". Одно другого стоит.
хочет смыться и оставить о себе хорошие воспоминания, козел...
ему все равно, что вы думаете
Мне кажется, или он делает красивый жест, но в душе так не считает, или откровенен, только это редко бывает
Он прощается с вами навсегда.... Безвозвратно....
Он на вас чем-то зол.
Да я согласна с Варвварой, это просто нашел лишний повод!
какой умный пацан: кинул и не обидел....
Короче, это называется культурно отшить. Хотя приятного от этого всё равно мало. Скажи ему, что он прав, он тебя не достоин и пусть идёт нахер.
это красивый повод чтобы уйти и достойно умыть руки. Но..
Tom Crystal
Но...?