Расставания
Что значит фраза, сказанная мужчиной при расставании "Я не достоин тебя"???
Как это понимать, и как с этим непониманием жить дальше?!
это отмазка! надо было уйти красиво, и вроде тебя не слишком обидел, определив виновным себя.. . а может он тебе изменил и смелости нет признаться.. . а жить дальше с этим придется, достойный мужчина уже так же освободился от своих недостойных отношений, так что скоро встретитесь =))))
желает тебе лучшей жизни, чем может тебе предложить!
Одной фразой в мягкой форме он говорит -
"Ты мне надоела. Ты мне больше совершенно не нравишься. Ты мне не нужна. Мы расстаемся и это - навсегда"....
И жить дальше надо исходя из такого понимания этой фразы. Жить дальше трудно, но можно...
вероятно гнилая отмазка=)
Он и правда вас не достоин. .
Разве может любящий мужчина уйти от любимой им женщины. Просто напросто он расписался этой фразой в том что он слабак.
Его что то не устроило в вас или в отношениях с вами, но честно сказать об этом он не решился. Примите это как факт. Никто из нас не застрахован от предательства. Не оглядывайтесь назад, всё у вас будет хорошо! Удачи вам!
" я не достоин тебя" он просто нашел оправдание, если он любил бы тебя, то сделал бы все что бы быть с тобой, а получается что он просто слабак, раз так легко может отпустить тебя, сказав лишь " я не достоин тебя".. успокойся, не думай, не ломай себе голову! ! Он реально не достоин тебя!
трусость с его стороны.
Либо у него есть другая, либо, если он изучает психологию, он ставит над вами соответствующие опыты, дабы достичь намеченного результата...
Обычная отмазка!!!! Ему не хочется, скандалов, женских истерик и вопросов))))) Поймите, ничего серьезного, не получится.
По аналогии, к примеру, мужчины используют такие фразы:
1. Давай останемся друзьями;
2. Я тебе ничего не обещаю;
3. Понимаешь, еще не время говорить о серьезных отношениях.
Забудьте о таком человеке и побыстрее!!!! Вы же не собираетесь посвятить таким людям свою жизнь????
1. Давай останемся друзьями;
2. Я тебе ничего не обещаю;
значит думает не оправдает твоих надежд, запросов, слишком высокая планка для него и он не потянет
это такой"мягкий ход"что бы не обосновывать причины действительные ухода....
Просто повод растаться и не обить ВАС!
Возможно, что он действительно хочет расстаться как можно спокойнее, причинив как можно меньше боли, дав вам понять, что дело в нём, хотя истинная причина может быть далеко не в нём, может его что-то не устраивает в вас, в ваших отношениях, о чём он просто боится сказать и решил, что лучше будет расстаться; а может дело действительно в нём, может его не устраивает что-то в себе, и он прекрасно понимает, что это что-то просто не даст быть вам вместе
Она означает : " Пусть будет около тебя другой, достойный" . Я ухожу к недостойной!
а какая теперь Вам разница, не живите прошлым, смотрите в будущее, перелистывайте.
Это отмазкка.
Значит он трус и слабак! Не хотел что-то менять в себе, не хотел идти на компромиссы, не хотел стараться и т. д. Может и не так уж сильно любил?... Тот, кому нужна очень-очень, не уйдёт, а сделает всё, чтобы стать достойным своей любимой!!!
Что ты совсем не катишь. Он может себе и получше что-то найти....
лажа это - в большинстве случаев отмазка - дебильная причем - не понимаю почему не сказать как есть.. . знаю случай когда действительно было правдой - слишком много было проблем не решимых! хотя и у меня всякое было - но не смог бы так
он не мог сказать: ты мне нравишься меньше чем вот та Катя из 5 квартиры
с достойноством отмазался :))))) мужчина.