Расставания

Где взять силы притвориться на работе, что у меня все хорошо? (у меня развод, слезы сами наворачиваются)

Не хочу, чтобы мои коллеги знали про развод. Сидеть все время на ускопоительных??? Женщины могут посочувствовать, но часть и позлорадсвует, всегда приятно пообсуждать такие темы.
Andrey Sobolev
Будь спокойна. Сходи в Церковь. У тебя еще всё будет отлично
Evgenii .
Лучший ответ
посиди в мужском коллективе
Дарья Манякина
Возьми не силы, а отпуск на 2-3 дня.
взвалить на себя дополнительную работу и много.
тогда будет хоть какое то объяснение покрасневшим глазам, и некогда будет даже словом с коллегами перекинуться.
А ты не притворяйся! По крайней мере, сразу увидишь, кто посочувствует, а кто позлорадствует!
Думаю, все равно про развод узнают.
А если будете окружать все завесой тайны - насочиняют с три короба!
Будьте более открытой - какое Вам дело до злорадствующих теток! Главное - чтобы на Вашу карьеру не повлияло. На работе - работа.

Но если действительно надо скрыть.. .
1. Больше плачьте дома и у подруг. Просто, выплакивайтесь насухо.
2. На работе - обсуждайте чужие проблемы. Когда говорите о других, о себе забываете.
3. Придумайте, как направить энергию в работу. Возьмите на себя повышенные планы. Окунитесь в это.
Rudolf Zavadskij
Ну если можно, то лучше возьмите отгул или больничный на пару дней. Только не сидите дома, а погуляйте по городу. Если не получается, то уходите с головой с работу. Женский коллектив - это, конечно, сплетни постоянные, поэтому уговорите себя, что эти люди вашей слабости не увидят. У вас все еще будет хорошо, обязательно! А все сплетни за спиной - признак зависти. Так что я понимаю, что всякое в жизни бывает и сейчас трудно давать советы, но не расстраивайтесь: вы будете счастливы!!!
Как я тебя понимаю!!!! Сама через такое прошла пол года назад... ((( кучу вариантов перепробывала, нечего не помогало ревела ревела ревела... .
А сотрудники как назло как на похоронах соболезнования приносили.... короче кто как мог подливал масло в огонь, но не че попустило со временем! сходила поменяла прическу, на покупала всякой хрене себе ...короче отвлеклась, а теперь все отлично!!!! Удачи грудь вперед и пошла!!!!)))))))
надо на работе заести любовника :)
Притворяться не нужно и кому-попало об этом рассказывать тоже. Если спрашивают, ответьте в двух словах и без красок. Мало кого волнует чужое горе, кто искренне посочувствует. Я понимаю, что Вам сейчс тяжело, но пострайтесь увидеть в этой ситуаци что-то хорошее для себя и Вы еще будете счастливы, нужно только подождать.