Расставания
Я люблю одного парня, но у нас с ним всё сложно. Помогите пожалуйста, кроме вас мне неккому бол P.S смотреть пояснени
Мы сним встречались около девяти месяцев. Потом мы с ним очень сильно поссорились из--з-а того, что он ниже меня хоть и старше и все это в нашей паре приз-ерают, ржут и кидают в нас упрёки, что мол не могли найти себе пары своего воз-враста. И вот в какой то момент мне это надоело, но я молчала. Ко мне начали клеятся разные парни, но я не отвечала им вз-аимностью, моему парню это не нравилось и он сказал своему другу, что я такая то такая то плохая. У меня на тот момент уже всё накипело и про рост и про оскорбление в мою сторону и мы расстались. несколько недель спустя он мне позвонил и мы с ним стали опять общаться по дружески, а потом он мне сказал, что он меня до сих пор любит, и что он такого не говорил, просил прощение, но я немогла его простить. Мы больше не общались, не здоровались, просто не з-амечали друг друга. А я смотрела на нго со стороны и понимала, что я его всё ещё люблю, и что я хочу быть с ним. Спусня опять несколько недель мы опять начали по дружески общаться, а потом и встречаться. Опять на нас посыпались упрёки о нашем росте. В один день у меня была жуткая дипрессия и когда он подошёл ко мне я попросила его уйти от меня. Он обиделся и мы опять расстались. Мы не раз-говариваем не з-дороваемся. Я вижу иногда, что он на меня смотрит, но мне кажется что я ему больше не нужна. А я его люблю, хочу быть с ним и моё сердце раз-рывается на части. ПОМОГИТЕ!!!
Люди, которые смеются над ростом - либо ещё совсем дети (вы не пишете, сколько вам лет) , либо завистники, которые обалдевают от того, что такие разные и с виду не подходящие люди вместе - значит, любят! А это многих бесит. Если будете смотреть на других, никогда не будете счастливы.
Есть другое: попробуйте представить, что вас никто не обзывает, и проблемы роста вообще нет. Представили? А теперь подумайте, раздражает ли ещё что-то, мешают ли другие факторы. Если нет - пусть все отвалят, звоните парню и будьте счастливы.
Так доказывайте ему свою любовь скорей.
просите у него прощения.. . и не обижайте... если вы любите и он вас,
то какое значение имеет мнение посторонних для вас людей ...
Если вы его и правда любите, то мнения совершенно "левых" людей не должно вас волновать.
Сейчас 21-й век и все всем можно - и разный рост, и возраст - чушь. Проблема в вас, в том что вас заботит мнение окружающих, а не любимый человек. Либо вы его не любите, либо вы помешанная на прекрасном виде со стороны вашей жизни.
Извени, но действительно много парней не любят девушек, которые выше (
Но я так понял проблемы из-за непонимания и этих глупых левых людей.... забейте на их мнение!
Если вам с ним хорошо и вы любите друг друга, то не плевать, кто и что говорит, и что за друзья такие? Им то какое дело до вашего роста, веса, возраста? Если вам не приятно их поведение, то не общайтесь с такими "друзьями"
Они вам завидуют. Поэтому делают все, чтобы вы расстались. А вы идете у толпы на поводу. Так нельзя!
Забейте на них и будьте счастливы со своим любимым. И извинитесь перед ним за свое поведение.
все это маета... .
разберись в себе.... и реши твердо.. .
если хочешь быть с ним, то иди к нему... .
любовь должна быть безусловной, т. е. не смотря ни на что! Если так, то какое значение имеет мнение этих мелочных людишек.... какое им вообще дело... .
послать их всех, и быть с тем человеком, с которым ты хочешь, а не кто-то...
разберись в себе.... и реши твердо.. .
Я думаю что проблема в том, что вас не уважают, не уважают ваше мнение, действие. А показывают свое неуважение вам в открытую, так как вас это волнует. Если хотите изменить мир, начните с себя. A какой у него и у вас рост? Скиньте плиз в почтовый ящик. :)
Дура ты
Какое значение имеет мнение других людей если ты его любишь?
Ты его не стоишь.