Расставания

Что делать если тебя разлюбил парень? ? P.S общается с другой и изменяет!! Никто не смеет встать у меня на пути!! Помогите

Ты пишешь, что никто не смеет стоять у тебя на пути. Не смеши меня, ТАКАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ. Живи для себя, отпусти его.
Марина Кулакова
Лучший ответ
Зачем биться за мужчину который тебя не любит? Глупо, терять силы и время на него.
Чем помочь то, болезная...?
Лариса Кураева
Фу.... я бы даже думать не стала о том, кто так предал.. а вы еще и бороться собрались...
Marina Djakina
насильно мил не будешь
он не твой, раз ему нужен гарем, смотри сама
Киреев Эдуард
что значит никто не смеет встать у тебя на пути? ты такая клевая? была бы такая клевая - тебя бы не бросали. посмотри вокруг, у тебя на пути еще как смеют встать. смирись с этим!
Где твоя гордость !!!
Anya Popova
Ой плюнь и разотри... во еще нервы свои из-за них тратить... найдешь другого, не унижайся. На нем свет клином не сошелся.
сама сказала что разлюбил, как можно снова полюбить, а тебе это надо?? =??=
хочешь его, добейся.
для человека нет никаких переград
ну а чем тут поможешь... пойми, жизнь штука странная.. если разлюбил... значит не судьба
хотя у меня такое ощущение.. что он потом одумается. приползет еще. вот увидишь.
а сейчас не унывай и не отчаивайся!
Так у тебя уже встали на пути, и скорее всего не раз....
раз разлюбил то и не надо его держать во второй раз полюбить невозможно!
а если держать его силой то счастья у вас не будет знаю на подругином премере!
все ей говорили что не надо это, что другого найдём а она всё бегала, держала, слушалась его в то время пока он по клубам гонял а потом всё таки послушала подруг и забыла и теперь она счаслива с другим парнем и жалеет что была такой дурой!