Расставания
Как сказать парню что я не хочу с ним расставаться?
Встречаемся 4 месяца с ним, уже жили вместе. Люблю его и не хочу терять, он меня тоже. Стараюсь не бесить его и не срываться, но когда получается что срываюсь затрагиваю тему "что я плохая и лучше найди другую",его это дико бесит. Говорит что не хочет никого искать и не будет с другой, только я ему нужна. Сегодня сильно перегнула палку своим "я плохая, найдёшь лучше" и хочу с ним правильно поговорить на эту тему, а не молчать не придумывая нормальных аргументов. Я очень нервная и стараюсь просто заткнуться в тот момент когда хочется сорваться, но не получается. Хочу спросить о том как правильно поговорить с ним, а не молчать, так как сама не могу сказать то что думаю. Боюсь его потерять, но говорю всякую ересь со зла, стараюсь в 8\10 случаев заткнуться, но когда эти два случая срываюсь на нём. Как мне начать думаю полностью о нём? Как правильно с ним поговорить о том что не хочу расставаться? (много воды в этом вопросе, извиняюсь)
я могу сказать
Раз он с тобой, значит ты нужна ему. Перестань ныть "я плохая, найди другую", не провоцируй ссоры этим, тогда и так будет понятно что не хочешь терять
"Парень, я не хочу с тобой расставаться!".
не нужно ничего говорить. нужно быть дипломатом высокого ранга, как Микоян. И всё этого более чем достаточно. Обходи острые углы семейного круга.
Если хочешь поговорить с ним - но боишься что сорвёшься . То - как было уже сказано выше - напиши на тетради всё что хочешь ему сказать ( сообщить ) , а потом вручи ему, со словами - типа - прочти - это важно для меня " = Возможно и сработает - тогда тебе будет легче . С другой стороны - если он тебя любит - то должен понимать что с тобой что то не так и стараться не провоцировать тебя . Ну а ты, девочка, давай ка займись собой - нервы в таком возрасте - это не нормально . В крайнем случае обратись к психологу ( я не шучу ) .
Так скажи на прямую
Сказать и все. Девушка, что вы парню голову морочите? Найди лучше, но не хочу расставаться... Что из этого понять вообще?
Если не уверена, что сможешь адекватно с ним поговорить, то попробуй написать письмо от руки.
А вообще, работай над собой. Жизнь будет проще, если не будешь нервничать
Ты придумала проблему из ничего. Если ты говоришь, что ты не хочешь расставаться, но одновременно "найди лучше", то ты противоречишь сама себе. Для чего ты так говоришь? Чтобы он поревновал, побесился? Этим самым "найди лучше", ты, в его понимании, наоборот хочешь расставания, типо посылаешь его. А как же сказать ему, что ты не хочешь его терять? Ответ: прямо скажи, прям по буквам..