Расставания

" Я Женат...И счастлив в браке..." Лжёшь...Не верю!!!!

не веришь и правильно делаешь...
Никита Климов
Лучший ответ
А может тебе просто правду признавать не хочется.
Дарья Хафизова
Конечно, противно, когда тот, кого ты хочешь в койку затащить, такие подлянки кидает.. . Ещё чего: жену он любит.. . )))))))))))))
Любви Вам, Юлия и счастья! А счастливы на самом деле те мужчины, которые левака не дают! Им незачем на стороне искать милых приключений!! ! Получая удовольствие, о котором в постели с женой могут только мечтать... Они прикрываются своим счастьем в браке... Бред!
поэтому и не женюсь :)
Кто не верит те несчастные люди. "Счастье есть-его не может не быть! ")
верю, я замужем и счастлива в браке вот уже 9 лет
Верю. Споры, ссоры, проблемы - это не синонимы несчастья. Это синонимы слову "жизнь". Без этого не бывает. И это совершенно не значит, что человек несчастлив. Иногда тихое болото намного страшнее, когда вокруг ощущение одиночества и пустоты...
Davronbek Islamov
и я не верю=)я уверена что нет такого брака в котором ВСЕГДА понимание и любовь. все равно быт делает свое дело, и споры и ссоры и прочее есть В КАЖДОЙ семье
во что верим, то с нами и случается..
Бывает, но редко, не много пар это проносят сквозь всю жизнь, под старость у таких обычно правнуков вокруг )
Посмотри у меня в блоге ссылку, это мой сайт, накапливался материал гадами, есть и на твой вопрос ответ, искать где конкретно не буду, там всё и так доступно и понятно.
не верю)