Тяжело на душе...
Как не думать об этом?
Как смириться с потерей семьи?
Расставания
Всё. Жена попрощалась со мной... Я не смог её удержать... Формально ещё в браке, но уже не женат... Плохо, или хорошо?
Сочувствую. Расставание-это маленькая смерть. Действительно, может всё к лучшему. Но в первое время очень тяжело.
Зависит от того, сколько вместе были, как это не странно, но чем дольше, тем быстрее переживете
Людмила Аскалепова
13 лет...
Зато себя не потерял, Да?? Советы давать - глупо... Но прислушайтесь к своему сердцу) Не отрекаются, любя - проверено) Удачи)
иди на антибабский сайт.
хорошо это что ушла. ей свобода свобода свобода.
Накати сто или двести. Ещё неизвестно, кому повезло.
Людмила Аскалепова
Я за руль сегодня... Нельзя, хоть и хочется хлопнуть грамм 200...
Может вернётся ещё))
Я почему-то уверенна что вернётся)
Людмила Аскалепова
Уже нет...
Вернется не переживайте)
Людмила Аскалепова
Я не пущу...
Конечно тяжело котик ))) Какие советы тут дашь, иногда люди мирятся, и все разрешается, а иногда лучше больные отношения закончить и продолжать жить!
Людмила Аскалепова
Да, спасибо, за поддержку...
Я справлюсь, я уверен...
Мне бесит мужские нюни "я не смог" че за отговорки? Всё вы можете. Ты везде кричишь делаешь виноватым себя в изменах да? Почему себя? Вы оба виноваты. Первая ошибка это то что так долго жили вместе. Это просто брак был. Не более. Не хочу я советовать как тебе забыть итд. Время только раставит. Мы тут тебе насоветуем сейчас) Толку) Говорить всегда легко чем делать. Не унывай. Но она навряд ли простит если изменял.
Елена Лавриненко
Женская хня
Ни хорошо, ни плохо. Это игра.
Под названием "ближе-дальше", "маятник" и т. д.
Есть случаи даже такие у некоторых пар - разводились и сходились несколько десятков раз, играли свадьбу с одним и тем же партнёром, потом снова разводились.
Относись как к игре. И всё. Всякие обвинения тебя со стороны женщин в слабости - не слушай, это банальное бла-бла-бла. А то так износишь себя морально.
Не думай о ней ))) Вернётся - хорошо, не вернётся - тоже хорошо.
Людмила Аскалепова
Да.
Но я больше никогда к ней не вернусь...
Я такой человек, что если решил сжечь мосты, то это уже навсегда...
Но я больше никогда к ней не вернусь...
если твое само вернеццо, если успеет))
Людмила Аскалепова
Уже нет...
Это был последний человек, которого я близко подпустил к себе...
ЧТО НИДЕЛАЕТСЯ = К ЛУЧШЕМУ==....БЛАГОСЛОВИТЕ- ДЕЛАЮЩИХ ВАМ ЗЛО!! ЧИТАЙТЕ ==БИБЛИЯ = ОТКРОВЕНИЕ СВ. ИОАННА ==.. СПРАВИТЬСЯ С НЕРВАМИ= ТЯЖЁЛАЯ ФИЗРАБОТА= ПЕРЕНОСКА ТЯЖЕСТИ... КИДАТЬ НАВОЗ... и т. д. ..пилить дрова в ручную
Людмила Аскалепова
Да, пожалуй так и сделаю.
Бро делай только то чего хочешь ты ) и все будет великолепно, делай то чего раньше бы никогда не сделал в браке, делай то чего тебе запрещали ) избегай триггеров, найти новые интересы, измени свою жизнь до мелочей ходи на работу другим путем как пример, общайся с людьми которым ты нужен) это поможет.