Расставания
Мне мой бывший когда-то сказал, что я не буду счастлива не с кем, я начинаю верить в это.
Со многими встречалась, была счастлива, но недолго. Может я себя настраиваю на это? Или он сказал правду? И я такой бессердечный человек, всех, кто меня любит, отталкиваю от себя..
мой бывший муж меня тоже программировал именно такими словами, но я сломала его программу и второй раз вышла замуж, а он- такой всем нужный и неотразимый седьмой год все выбирает
Мнительная слишком, если хочешь знать, все все расставаясь так говорят партнеру ...так что расслабься и научись быть счастливой, это тоже большое искусство.... хватит играть страдалицу.. . ты вошла в эту роль слишком!!!!
Хватит в это верить, нужно начинать с этим что-то делать!!!
ой мля.... мне мой бывший придурок сказал - что лучше него у меня никого не будет. .
а я сказала - " А мне лучше и не надо, главное, не такого как ты! "!!!.
Это программирование ...
ужас! как вы можете о себе такое говорить! конечно будете счастливы! и выбросьте эти унылы мысли с головы!
Не вздумай думать так, нужна была одному значит и другому тоже нужна.
он вас зомбировал
глупая ты! посмотри на свой ник!!!!)))) по-моему это оптимистично звучит! и ведь не зря ты такой себя считаешь!!!! что уже не так плохо)) ) а твой бывший-идиот и эгоист.. не был бы таковым-так не подумал и не сказал бы.... может просто ты не встретила того самого...))) удачи!!!!
Вы знаете, наиболее крепка именно наша собственная уверенность в чем-либо. Верите в неудачи - будете неудачливы. Ждете счастья и радости - они найдут вас за ближайшим поворотом.. .
Человек, который любил вас по настоящему, в принципе не способен желать вам зла без веских на то причин. Наоборот, он способен сказать вам при расставании, что желает вам быть любимой кем-то так, как любил вас он.. . Имхо
Он абсолютно прав: Если ты будешь несчастной - то ты будешь всех отталкивать от себя. А если ты будешь всех отталкивать - ты будешь несчастной.
Выход только один. Начни быть счастливой прямо сейчас. Просто так.
Если ты будешь счастливой - ты начнешь всех привлекать. А если ты будешь всех привлекать - то будешь счастливой.
Какой замкнутый круг выбрать - выбирать тебе.
А мой нынешний сказал, что я никогда не выйду не замуж (только за него) , а сам женат.... Сказал всех моих парней будет "отстреливать" и делает это. Я уже тоже начинаю верить....
Настя Иванова
слабак
Валерий Енков
а когда он разведется?
У меня такая же фигня, только это был большой и взрослый дядя которого я материла маленькая (((
настройте себя на то что будет всё хорошо))) и вас всё будет хорошо)))