Расставания
Что делать,если человек убивается из-за разрыва с любимой девушкой? как ему вообще помочь??
главное, быть рядом с ним и не ныть с ним по его поводу, что произошло расстование, нужно поругать его за его эту минутную слабость, вдолбить в его голову, что на свете есть и другие девушки! ну, четно! что мир клином сошёлся на той девушке!? прошла любовь, но жить то надо дальше! боль уйдёт, а жизнь продолжается!!!!
если этой девушкой являешься ты, то не пиши, не звони, исчезни.... появись чуть позже.... а пока что ему будет больно всё...
если ты подруга парня который убивается из за девушки, то побольше гуляй с ним.. . ходите куда нибудь... вообщем отвлекай как можешь!
Не помочь ему ничем. Пока само не отболит. Единственное полезное, что можете сделать - это не дать развиться комплексу неполноценности. То есть делами (не только убеждением) доказать ему, что он нормальный парень и его бросили не из-за его недостатков.
отправить к психологу.
Абсолютно согласен с Игорем - лишь время, лишь самостоятельное понимание ситуации, ничего более не поможет, а вообще можно прислушаться и к совету Надежды Кандауровой - как раз больше с ним общаться и всячески поддерживать, так или иначе помогая ему не развивать в себе комплексов неполноценности. Да и ответ получился в большей степени не ответ, а краткое резюме участников. надеюсь не сочтут за плагиат.