Расставания
а как вы переживаете депрессию после разрыва с любимым человеком?
куда себя в это время деть, может у кого то есть хороший способ
Перемены в жизни и работа.
Я потопала на курсы английского, съездила в Прагу, сменила прическу и цвет волос, задерживалась допоздна на работе, за что была поощрена прибавкой к зарплате.. . Жизнь наладилась!
Цени надо себя и не дать себе раскиснуть.
Жизнь хороша.
Первое - злость на весь мир
На втором этапе- огромная жалость к себе. да такая, что звезды меркнут.
Но ни то, ни другое ничего не меняют.
И чем дольше это продолжается, тем дольше ничего не меняется.
Тут необходимо изменить сам образ мышления. Заменить мысли надобно.
Где это взять?
Например скачай и посмотри - док. ф. "Секрет".
Ну и почитай книги на подобную тематику.
Тогда станет понятным, о чем надо думать, а о чем нет.
Но ни то, ни другое ничего не меняют.
Где это взять?
книги, кино, смена гардеробы всего, стрижка и новый цвет волос - так замотаетесь, что и отвлечетесь... отпуск после всего этого
....радуюсь... новая жизнь начинается....
Всегда надо помнить что кому то еще хуже....
Чайку попить, на мозг накапать кому-нить на этом сайте и спокойно дальше радоваться жизни.
1- либо клин-клином, либо с головой в работу.
2- вернуться в семью)) )
3- время лечит ВСЁ.
2- вернуться в семью)) )
3- время лечит ВСЁ.
Цени надо себя...
разрыва или ухода?) ) если разрыв - напиться, если уход - ехать на отдых))
все по разному... работаю, общаюсь.... живу и дышу.. всему есть начало и конец... надо любить жизнь... а может и к лучшему... и подумайте о том, что кому то ещё хуже... любовь приходит и уходит... есть близкие люди..., работа.. развлечения.... а всё остальное фигня..
У меня нет депрессии пошёл и пошёл пусть сдохнет если хочет быть с другой.
Все к лучшему! Значит он не достоин меня. Поправляю корону и шагаю в новую интересную жизнь...