Расставания
крик души или отчаяние :(
Муж метится,не знает что делать,остатся всемье ради дитей или уйти на совсем.У меня за душой только не достроеный дом и2-е детей . что мне делать? подскажите пожалустта
Пусть помечеться и решение принимать ему. Займитесь собой, оставляйте его чаще с детьми, а сами на фитнес, в парикмахерскую, к подругам наконец.
Даулет Абишев
это понятно..но решение нужно приняиь сейчас
просто жди!
Если вы его любите, то покажите ему это. Ведь не дом же главное.
Даулет Абишев
я боюсь его любить уже...а он мне говорит..что любви мне не даст..т отношении у нас нет.
Если он хочет остаться только лишь ради детей счастья такая жизнь вам не принесет. Он так и будет метаться - жить с вами, а душой находится где то очень далеко.
Можно, конечно, мобилизовать все силы и удержать его, но это крайне сложно, потребуется недюжий ум и железные нервы.
Можно просто отпустить, как правило, по истечении какого то времени, мужья всегда возвращаются к первым женам.. . А там уже посмотришь нужен он тебе еще или уже нет...
Даулет Абишев
я его отпустила..просто он и уйти хочет и приходит чтобы на детей посмотреть а ведёт себя дома при мне как будто всё хорошо....но он каждую ночь уходит.
Виктор Блинов
Я не понимаю - а как ты хочешь чтобы он себя вел?
Чтобы при детях показывал весь негатив? По моему, детей вообще в это вмешивать никак не стоит.
Пусть забирает их к себе или общается на нейтральной территории. Поговори м ним, объячни, что тебе больно, если не идиот поймет.
Можно, конечно, запретить ему к детям приходить, но это совсем не правильно, прежде всего по отношению к детям.
если Вы его любите, приложите все усилия, чтобы удержать его. Только не истериками и скандалами, а хитростью и нежностью
Даулет Абишев
нет ..любви больше нет..остаталось просто привычка
если хватит сил быть самостоятельной - лучше отпустить. детей бросить не должен. и самой потом встретить настоящее счастье.. . а жить ради детей... не знаю, дети вырастут, поймут.. . жизнь, она одна, и нужно жить, а не существовать
Дорогая, Эля. Не переживай. Мужики такие люди, что где им теплей, там они и живут. По статистике, большинство мужей возвращаются в семью. А тебе нужно пока сделать все, чтобы он правильно понял, где ему теплей и уютней. Если он поймет, прояви терпение и он вернется.
Как говориться у страха глаза велики.... Сейчас на вас свалилось все и сразу: разлад с мужем, неустроенность, и страх перед будущим... извечный вопрос "А как же дети? " Если ваш муж ответственный человек, а таковым он скорей всего и является, т. к. стоит перед выбором дети или.... то в независимости от места своего прибывания он будет им помогать. А держать его не стоит, чем больше мы тяним "поводок" к себе, тем больше сопротивление и расстояние от нас.... А вам бояться нечего! Вы сильная, вы справитесь. Просто нужно вздохнуть полной грудью и понять, что ничего невозможного нет и это еще не самое страшное, что может с вами случиться. Главное все живы здоровы, руки, ноги, голова на месте, а значит-прорвемся! Удачи вам!