Расставания

Если переживем достойно расставание, предательство, эту боль, мы станем намного сильнее и мудрее?

Какой то опыт может и будет но сердцу не прикажешь... и если влюбишься опять, то все равно эмоции свои контролировать не получится....
Андрей Кириченко
Лучший ответ
А, достойно это как??? не корчась от боли, забыв про предательство, пройдя через расставание, и это будет мудрость??? не думаю
Наталья Сухова Достойно - это не писать смс, не звонить и не кричать в трубку, какой он подлец. Не унижаться перед ним. Не обливать его грязью.
Еще осторожнее, скрытнее и разборчивее. . Вот только думаю, плюс ли это...
Не факт. И даже не очень уверен, что полученный жизненный опыт окажется применимым в жизни.
Юрий Котляров
Не. Будем втихаря рыдать, а потом один хрен наступим на те же грабли.
конечно)) стоит просто подождать)) )
и получим свой бесценный опыт)))
Если сейчас не повезло, повезёт в следующий раз, обязательно найдётся тот (та) которые нас полюбят и не будет разочарований. Не мусируйте свои переживания. Всё пройдет.
Ка
Камила
да уж конечно, так кажется первое время, ах какая я сильная, меня научили, теперь я никому не верю и разбираюсь в людях, да вот и фиг там, влюбишься и дай бог, если человек попадется хороший, а то и опять то же самое, мне скоро 40, много чего пережила, может в каких то жизненных вопросах и набралась мудрости, а в любви как дурочка, опять попалась на удочку, опять поверила, опять страдаю, только что теперь знаю, что пройдет, надо время, а на фига мне такой опыт, лучше б его не набираться никогда...
простить и отпустить, просить у Бога озарения, станешь сильным и умным.
со шрамами на сердце.
или циничнее и малодушнее
я отмстила! мудрее может и не стала, возможно даже наоборот
зато мне стало легше на душе! и сберегла какой-то процент своих нервных клеток
О:
Олечка :)
Любое расставание ведет к опустошению. Три года борюсь с этим чувством, никак не проходит