Расставания

что делать если как то грустно?как пережить предательство,если боль внутри никак не уходит..

Ты не одна.... давай выбираться вместе из этой ситуации, давай начнем новую жизнь-все лучшее еще впереди!!!
Виталия Мирошкина
Лучший ответ
Будешь дальше переживать, совсем состаришься и никому не будешь нужна, начинай давать другим!
Roza Makeyan
Андрей Скородумов дело не в сексе...дело в том что внутри боль и пустота...
боль потихоньку отпустит. у меня прошло два месяца и стало гораздо легче, я снова постепенно становлюсь собой. а ведь тоже и жить и дышать не хотелось. но со мной рядом есть тот, кто меня любит. оглянись - может быть и ты не одна, просто этого не замечаешь. я тоже не замечала. то. что мы переживаем, уходит, если мы готовы отпустить...
Женя Беляев
Это не твой человек однозначно, потом будешь рада что судьба отвела тебя от него таким образом, пойми то что ты любила оно в прошлом в воспоминаниях, а тот нынешний человек просто козел тебя недостойный, просто задумайся когда мечтала познакомить, встречаться с кем-то разве твой идеал изменял, предавал, делал больно?.. Ну и вот это явно не то что ты себе любимой хотела, следовательно просто идет естественный отбор который он не прошел, вот и слаба Богу, поплакали пожалели себя встали отряхнулись и с высоко-поднятой головой пошли дальше вперед на встречу своему единственному и неповторимому!
Время всё лечит...
Андрей Скородумов да время лечит...но шрамы то остаются...
остается только ждать, время-это то что поможет, вскоре ты поймешь, что кроме его и его предательства есть другое и однажды проснешься с мыслью: «А я свободна, все кончилось… » И постепенно снова возвращается интерес к жизни, ты обнаруживаешь, что в мире есть много прекрасных вещей: вкусная еда, интересное кино, книги. Возвращаются друзья. И жизнь прекрасна! И в ней много-много счастья. И много приятного. Конечно, не такого прекрасного и сильного, как любовь, но все-таки. И ты живешь. Но, правда, с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять, не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно… Но продолжаешь чего-то ждать… надеяться.
Попытаться для начала посмотреть на ситуацию с другой стороны. Ведь все могло бы быть намного хуже и больней. К боли со временем можно привыкнуть. Предательства случаются. Но что не убивает нас - то делает сильней. Прими как жизненный опыт.
Не плачь-будет и на твоей улице праздник!! ! Так мне сказала подруга25 лет назад и оказалась права. Теперь я благодарна ему, что он меня бросил. У него все кувырком, а меня семья и я счастлива! ! Правда говорят неизвестно кому еще больше повезло!!!