Расставания

не могу больше! сейчас забъюсь в угол и буду реветь в голос. как,как пережить предательство, ложь, всю эту боль?...

Ляпко Василий
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.
И уходить не надо, не спеши,

Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.
Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь - друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?
И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.
Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты - королева. Он пусть будет пешкой.
Андрей Шабалин
Лучший ответ
думаешь угол тебе поможет?
В своих ошибках мы виноваты сами. . неправильно оценили, неправильно поняли. Как там в песне поется: сама полюбила, никто не велел. . ))
Я в таких случаях смеюсь над собой, над своей доверчивостью и глупостью))
ну и правильно, пореви в углу.. . Отпустит. Только не долго реви. Потом встала и пошла улыбаясь всем назло. Все проходит.
Слава Кочут
поплачь обязательно, эмоции выплеснешь, а потом порадуй себя шоппингом и салоном, засверкаешь ярче прежнего, а предатели будут корчится от бешенства и зависти
Пиздешь, чтобы это написать надо было осмысленно сформулировать слова, такое в инет не выкладуют, ну реви, на фиг писать в ответах?
Держись, золотко. Держись, пройдет.
Vladimir Safronov
Ну ты даешь девочка моя тебе всего то ничего, а ты уже во весь голос кричишь о своих проблемах! Забудь об этом и наплюй время лечит любые раны, а вот опыт он бесценен, от чего мы не умираем делаемся сильнее! Так что нас, бут а мы крепчаем, не вешай нос, в твоей жизни не он первый неон последний!!!!
Nastia Pudovikova
Все пережили и я много раз пережила.. а кто говорит что время лечит эт не так шрамы от любви все равно остаются и ноют... просто собери себя в руки и скажи себе запомни себе одной. что он не достоин твоих слез... все в жизни это переживают значит пришло твое время.. переживешь станешь сильнее и менее доверчивей.. . жизнь такая штука.... а любовь еще хуже...
Лариса +1. насчёт поплачь.
просто часто поначалу слёз нет.
когда у меня в жизни пи*дец в личке, меня тянет в спорт. во что угодно что может меня отвлечь.
можно один день проваляться в депрессняке, съесть коробку шоколадных конфет, пожаловаться по телефону всем подругам. .
а потом выползать) навстречу солнцу))
время лечит все проходит и это пройдёт
Мда? А я не орала и не ныла, когда меня предали. Молча боль терпела.
Cергей Х
дай себе установку что ты самая самая- потом успокойся и подумай а что ты потеряла? человека который способен только на предательство и ложь и зачем он тебе такой нужен? пусть он локти кусает от того что потерял такую как ты! у тебя еще все впереди! будь сильной! удачи тебе!!!!
время поможет!
хоть ты сейчас вэто и не веришь, но оно поможет!
сам тока не давно пережил такое, пил, страдал, но ничего выжил. .
поверь мне всё хорошо будет!! !
Удачи тебе...
Ляпко Василий спасибо.хоть какие-то искренние слова.
Всё что происходит с человеком, виноват в этом только сам человек! ЗАПОМНИ и перестань реветь!
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее! ЭТО ТОЖЕ ЗАПОМНИ!
Всем было не легко, но мы пережили!
В первую очередь выплакаться!!! Если хочется выть-вой, кричи.... от этого станет немного легче.
А вообще всегда проще давать советы.... по себе знаю.... а в реале, всё равно понимаешь, что боль эта надолго! Но сдаваться нельзя.... ни вкоем случае!
Держись!!!! Всё будет Хорошо! Ведь всё что не делается, то к лучшему))))
Eltai Suiesinov
надо не жалеть себя))) такую ситуацию проще пережить разозлившись на нее. а ты себя просто жалеешь
Лея права. Опустит и пройдет обязательно. А на первых порах делай через силу - улыбайся себе в зеркале, даже если выть хочется. Приведи себя в порядок, даже если рыдания душат. Прическу, макияж, маникюр, одежда - все самое красивое. И идти по улицам так, чтобы у мужиков челюсти вываливались! И только так! Поверь, если ты не нужна сама себе, ты никому не будешь нужна. Но как только ты полюбишь не кого-то, а сама себя, от мужиков отбоя не будет. Верь мне. Это проверено жизнью. И моей в частности
Все это как-то пережили, и ты переживешь, если ты сильная!! ! Верь в лучшее и оно обязательно будет"!
Svetlana G*******