Расставания
Как пережить гибель близкого человека?
....он не был мне ни мужем ни любимым, был ангелом хранителем последние 3 года. В телефоне его номер и смски, на почте письма и коментарии.. а его больше нет... КАК ПОВЕРИТЬ И СМИРИТСЯ? что бы самой в петлю не залесть...
Это тяжело.... очень, но ты то жива-надо жить дальше
А раз он ангел, то ему с ангелами лучше
Проводи больше времени с друзьями, и боль пройдёт быстрее.
Мы все здесь гости, а он уже дома !
для начала сотрите ВСЕ, что о нем напоминало.... не тревожте его прах, да и свое сердце. ВСЕМЯ-ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ
Для этого люди и построили церковь.. . нужно ходить, ставить свечи и молится.. . будет легче.. . И потом нужно просто думать о нем помнить о нем.. . и тоже будет легче.. . ну и плюс.. . время....
жизнь продолжается.... но самое главное помнить и навещать...
Сочувствую вам... Примите искренние соболезнование... Наташенька, я вас прекрасно понимаю, каково это... потерять близкого человека.. .
Сама недавно, буквально 2 недели назад потеряла подругу.. .
Так плохо и больно никогда не было... .
Время лечит раны, хоть и фальшиво.. .
Держись дорогая, будь сильнее, держись.. .
Так плохо и больно никогда не было... .
Время лечит раны, хоть и фальшиво.. .
Он всего лишь избавился от этого мира!! ! Ему там лучше!! ! Можешь незаморачиваца! Если будет через чур плохо стучи в асю 426104211 или в агент пиши, может хоть как то смогу поддержать!
Нужно продолжать жить, хотя бы ради него! =) он бы наверняка не хотел видеть, как ты сейчас страдаешь....
Сочувствую. К сожеление боль и чувсво утраты не пройдёт, но потом станет гораздо легче, надо пережить первые месяцы!!!
Тяжело, но он не одобрил бы твой поступок. Живи для него и мысями о нем. Каждый день просыпаясь, думай что он рядом. В любом случае это надо пережить.
Время лечит, а глупости делать не надо. Кому ты сделаешь хуже? Я сама потеряла любимого человека и пыталась натворить глупостей. Я очень благодарна своим родителям, что они поддержали меня в трудную минуту. Хотя прошло уже 7 лет, но мне кажется, что я никогда не смирюсь с тем, что его больше нет рядом.
Держись Наташенька, это очень больно, боль никогда не пройдет, что бы тебе не говорили, у меня младший брат умер пол года назад, так ни чуточки легче не стало, только хуже, слезы по ночам, появилось больше черных вещей в гардеробе… . Тоже не могу удалить ни смски его, ни вообще номера, вообще невозможно поверить в то что был человек и потом его резко не стало. Будь сильной, прими мои соболезнования от всего сердца, и живи в память о нем, чем больше людей помнят о нем, тем дольше он будет жить в ваших сердцах.
Думай что он уехал очень далеко и навсегда, постепенно смиришься, а вообще время все лечит
Я так тебя понимаю.... но мы живём а они за нами смотрят и то что они всегда в нашей памяти.... Всегда тяжело перенести смерть близкого человека!!!! попробуй с кем-то поговорить или к психологу сходи.
Я это все пережила прошло 2 года и меня спасло то что мы с подружкой часто про него говорили, собирались с общими друзьями и вспоминали....
думаю будет легче если вы будете чаще гулять на улице.. . все будет хорошо со временем!
Любящие люди хотят видеть нас счастливими, так будьте, ето единственное утешение, светлая память и благодарность в сердце, которую ми можем им дать....
Терять близких людей очень тяжело, отца нет почти 4 года, а я все думаю, что он просто уехал.. . Но время проходит, становится легче. Нужно хранить память о близком человеке, пока вы о нем думаете - он жив, пусть даже только в вашей памяти.
НАДО жить дальше хранить память о близком человеке в сердце и жить так как будто ради него, т. е за двоих. Сложно, но можно
Просто забей и все!
Подумаешь, какой-то левый чувак умер - он же не был тебе ни другом ни мужем.
Удали эти все напоминания о нем и забудь
Я тебе очень сочуатвую!! ! Думай о чем либо другом со временем все забудится