Расставания
как пережить утрату близкого человека?
Все проходит. Время залечит и эту боль! Мы все теряли близких, Это очень тяжело!! ! Соболезную вам! Крепитесь! Одному хватает полгода забыть, а другому и 10 лет не хватит. Но все пройдет со временем, поверьте!! ! Я существовала 9 лет! Может быть это мое откровение как- то поможет вам? ! Не отчаявайтесь! Вы еще увидите и что солнышко светит, и весна на землю приходит!!!
Что делать? Отпустить его... А в душе сохранить светлую память и непрошедшую ещё нежность.. . А рядом пусть будет друг...
Молитесь за него, ходите в церковь, ставьте свечи за упокой (если крещёный) . Ему это очень нужно. Ну что же делать раз так? Надо принять эту боль и попробовать жить дальше, вместе с ней. Светлая ему память! А вы живите, значит у вас разные дороги. ВЫБИРАЙТЕСЬ ПОТИХОНЬКУ, шаг за шагом, и все ужасные мысли гоните прочь!!!!
Может вам стоит проговорить свою беду и послушать совет специалиста. Если решите что хотите поговорить, напишите, я дам адрес бесплатного сайта психологической поддержки и консультирования.
примите соболезнования, со временем станет легче, крепитесь.
Это все так ужасно.... сходите к психологу, возможно он вам поможет...
у меня много знакомых, которые пержили, да что я говорю они преживают до сих пор, одного застрелили на охоте, другой погиб в аварии и остались дети, когда я расстался с женой я думал это так больно что не смогу с этим жить, а когда понимаю, что теряют навсегда родных, мой отей потерял отца, то понимаю что это так больно и люди говорят что раньше не испытывали нечего подобного, знаю только что девушки которые потеряли любимых, недавно встретил, обе нашли других, могу сказать, что мы все учимся жить с болью, время лишь притупляет боль.