Расставания

Легко ли вам уйти от человека,которого разлюбили?

Если отношения держаться на чем-то, помимо любви, то очень даже не легко. Можно не любить человека, но чувствовать себя с ним очень хорошо и спокойно. Или может быть он любит, носит тебя на руках и просто старается делать тебя самой счастливой.. . С другой стороны - если ЛЮБИЛА и разлюбила, значит причина была какая-то.. . Возможно пришло осознание того, что это не твой "принц"...
А*
Айгуль ***
Лучший ответ
да и от того кого люблю не тяжело
Любоь не спрашивает, сколько вы пережили вместе. Она, увы, когда проходит - уходит сразу и вся. Без остатка. И безнравственно, с моей точки зрения, находиться рядом с человеком если любовь прошла...
Юлия Уварова
Как два пальца об асфальт, если другого полюбил, не легко уйти от человека которого любишь. А, если разлюбил, а он тебя любит, будешь с ним только из жалости только себя и его измучишь. Если не кого не любишь можно и не уходить, если привыкли друг к другу. Вот, сам не понял, что сказал)))
Да все равно тяжело, разлюбить то разлюбишь, а вот привязанность, привычка долго проходят...
да что в этом такого сложного???!
Не была в такой ситуации.. даже представить не могу как это... конечно привычка это очень плохая штука... но я любила люблю и даже представить мысли такой не могу что когда нибудь полюблю кого нибудь ещё и разлюблю этого..
Alua Omarbekova
это просто надоело все вот найдет другую или разойдетесь черех время поймешь что не разлюбила а просто приелся и будешь выть потом статистика
нет.. потому што воспоминания сельнеэ нас, и от етово становитса тяжелей...
я думаю что если и в правду любишь... то это не та кто просто и уйти!!
очень сложно сказать однозначно.. . больше "сложно"-чем "просто"....;)
Aika Bazaeva
Aika Bazaeva всмысле надо грамотно объяснить человеку чтоббы он тя адекватно понял....это я о "высоком";)))))))))
очень сложно... скорее для него
Midhad Ahmedov