Расставания

мы с парнем встречаемся 7 лет.сейчас такой период, когда мы терпеть не можем друг друга.

ругаемся часто.разговариваем редко.уже не смеемся как раньше.уже на протяжении месяца.а вообще свадьбу планируем в августе.что делать?почему так?
Kostyan Pak
Если ты так ценишь отношения и вы так долго.. лучше возьми любимого за ручку и на пару сеансов к семейному психологу.. Все это проходят.. Кризис в отношениях.. Это бывает так часто, поверь.

Поговорите, что сейчас вас напрягает, на чистую.. поедьте вместе куда-то.. Попробуйте заново влюбиться друг в друга!
Sltk 11
Лучший ответ
Свадьбу надо было готовить на исходе ПЕРВОГО года встреч-так положено по ПРИРОДе.... теперь еще не поздно ОТМЕНИТЬ!!!
Сложный вопрос... .
На месте надо разбираться.
Может обязательство напрягает?
Может кто-то эгоист?
фига се, 7 лет это срок.. . а почему до сих пор не женились? не по душе?
7 лет не малый срок, тут нужно все тщательно обдумать
а ссоры и все такое они со всеми бывают
Да любите вы друг друга, просто потра*аться на стороне охото))
не волнуйся! у каждой пары бывает такой период! главное-его пережить! это называется-кризис отношений. Но, как илюбой кризис, он обязательно пройдет, если люди любят друг друга! (удачи!)
Мне кажется это стоит пережить.. чтоб отнош стали прочнее.. и 7 лет много чтоб просто встречаться.. нужно свадьбу вам срочно) отношения как на перезагрузке будут!
да.. . советую просто поговорить долго долго.... если все ровно будете ругаться, не отчаивайся.. надо бороться) если любите))) ) кризис штука сложнаая, но за ним потом идет огромное взаимопонимание...
Алёнка ))
Такая же фигня сейчас, только мы всего год
Еркен ******
ёптвоюмать.... 7лет ...ааааааа
Я даже не мог и 2 года продержаться.... а тут- 7 лет
Я вообще не понимаю как можно жить с одним человеком 7,10,20 лет... .
Gulbara Taykulova