Расставания
я встречалась 7 летю1,5 года назад расстались.Я не могу ни на кого смотреть.Как мне быть?
Разбитую чашку не склеёшь, ведь всё равновидно будет !!!так и отношения вернуть то можно, только зачем ???Ведь в душе всё равно пусто.... А парня ты ещё встретишь, поверь моему опыту....
попробуй всё вернуть, попытка не пытка.... может всё будет ещё лучше чем раньше
Может попробовать заняться чем-то неожиданным? Например прыгнуть с парашютом, или на танцы пойти или на каратэ, или еще на что-то такое... И направить туда свои силы. Когда будете меньше думать о любви - она быстрее вас найдет) Удачки)
это еще не срок! ))) переключайся и живи. не трать свою жизнь на ненужные переживания.
Вернуть все назад можно, а вот надо ли? Люди не меняются, как бы не говорили,,, раз была причина для разрыва, она все равно потом даст себя знать...
Не будь плохого-мы не смогли бы познать хорошее.
начать снова встречатся сним
Я понимаю как тебе сейчас тяжело.. . Когда твое сердце занято одним человеком, с котором не можете быть.... И еще некоторое время это будет продолжаться, что не сможешь ни с кем быть.... Постепенно его забудешь.. . :( только вот я сейчас переживаю тоже самое. . вижу его еще к тому каждый день.. . а уже у него есть и другая..: (
удачи тебе
время лечит! а если не можешь поговори с ним может у него так же!