Расставания
Как расстаться с женщиной, с которой 7 лет знаком в инете?
В реале не встречались. Причина - патологическая ревность с ее стороны. Каждый день смс с угрозами, проклятьями, обещаниями самоубийства, потом угрозы сменяются извинениями. Несколько раз пробовали помириться. Через некоторое время опять приступ ревности... и все сначала. Сейчас уже нервы не выдерживают. Чувствую, что надо расставаться, но процесс идет трудно. Элементарно жалко человека. У кого - нибудь была такая ситуация?
Почитала тут ответы, интересно было что народ думает... .
Абзац, честно говоря, полный.. . Что ж всё жестко-то так... .
Неужели так трудно себя на её место поставить? Ну понятно, не всё в порядке с самообладанием у человека, нервы сдают- так ведь это вообще женщинам присуще, да и сама же она страдает в первую очередь от этого.. .
Владимир, мне кажется ключевые слова в вашем вопросе "жалко человека" и "процесс идёт трудно". Трудно, но ведь идёт! ! Так и двигайтесь по-немногу, по-шагу.. . я думаю мудрости у вас хватит. Это замечательно, что в такое жестокое время вы сохранили человечность ))
два года таких отношений-и мне хватило!
для того, чтобы сделать такой шаг, собрала волю в кулак и поменяла всё!
телефоны, электронную почту, аську.. .
всё, где он мог бы меня найти.
еще несколько месяцев мучений, и жизнь наконец-то заиграла всеми красками!
Желаю Вам решимости и силы духа!
Поверьте, расстаться будет лучшим для вас обоих!
телефоны, электронную почту, аську.. .
всё, где он мог бы меня найти.
Желаю Вам решимости и силы духа!
Это не проблема все ей объясните и удалите ее из своих контактов, и внесите ее в черный список чтобы потом вас не доставала!
Если люди разлюбили
И расстались - всё понятно.
Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.
Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.
Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.
Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины
Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,
Губы жаждут поцелуя, -
Так зачем мы расстаёмся? !
Может, просто мы с тобою,
Мой любимый, дураки?. .
И расстались - всё понятно.
Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.
Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.
Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.
Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины
Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,
Губы жаждут поцелуя, -
Так зачем мы расстаёмся? !
Может, просто мы с тобою,
Мой любимый, дураки?. .
Привет! ДА ТЫ ОБАЛДЕЛ ПАРЕНЬ!!!! 7 ЛЕТ БЕЗ РЕАЛА!???

Володя, извинись, и закрой страничку
чуть-чуть похожая... расстались и ничего.. живу и радуюсь..
в инете и расстаться. Если не встречались в реале, то и расстаться не сложно.
тебе правильно сказали--исчезни для нее...
Перезагрузись.
Измени все и со стороны понаблюдай.
ужас (( просто прекрати все общение вообще ))смени номер ) смени имена в инете ) просто пропади для нее )а по другому ни как )) чем ты быстрее это зделаешь тем лучше для тебя ) пока еще ничего не случилось ))
у меня была ситуация в реале, ревность и угрозы-но собрала все силы, расстались, у каждого своя жизнь и никаких трагедий. забудь ее, она найдет себе другую жертву очень скоро))
расставте все точки на И, и выясните свои с ней отношения!
в игнор ее
современные операторы предоставляют возможность фильтрации звонков - абонентская плата около 5 руб/мес за номер, и вы больше никогда не услышите ее голос