Расставания

Женщина умрет без секса, так?

У знакомой муж не пил, не курил, и не шлялся... но секс был 1 раз в месяц.. Если бы не мог так ладно... Типа не хотел.. А молодые были еще. Ей же много его надо (ну у меня то с ней секс был, так знаю). Достала ее такая ситуация, развелась. Правду пишу, уж поверьте!!!
Запросто можно. любой гинеколог вам скажет у женщин после 25 каждое возбуждение должно заканчиваться разрядкой, без это риск опухолей и других болячек увеличивается. Врачи часто говорят на жалобы-вам нужен регулярный секс. Да и сколько баб без мужиков умом тронулись.
Mira Tyan
Лучший ответ
ну со словом УМРЁТ переборщили конечно))
Татьяна Алейникова Ну преувеличил))).
Татьяна Алейникова Но некоторые из вас очень любят секс... и еще неизвестно кто кого отъимеет))).
да нам секса всегда мало а вам много
Татьяна Алейникова Не фсем вам, не обобщай пожалуйста... Хиии
Умрем- не умрем. А без секса- это значит тебя не хотят, обидно ((( Получается, что и не любят...
Влад Ермаков
бред.. . спросите у врачей или прочтите спец. литературу. Женский организм может без изменений крайне долго (несколько лет) обходиться без секса, причём без каких-либо отклонений от нормы (здоровье психическое и физическое) , а мужской - всего несколько месяцев и ...начинаются изменения в органиме, причём цену, которую он заплатит за восстановление этого здоровья -не равнимо больше . Но не бойтесь, дрочилово в принципе может слегка облегчить и отдалить наступление всех этих прелестей.
Не дождетесь.
Типа не хотел.. . один раз в месяц.... Ха-ха-ха... Скорее всего тоже с кем то секс имел, как и вы с его женой... иногда... вот и разбежались от " нехватки" секиса...
Ой да ладно вам всем приувеличивать. Секс - это хорошо. Но есть что-то гораздо более важное.
Циклиться на чем то одном то же нельзя так уж сильно.
В студенчестве - да, только об этом и думали.

Мы уже выросли как мне кажется.
без секса точно никто не умрет, а вот от любви или с тоски могут...: -)))
Отвечаю; Женщина без секса не умрет!!!! Поясняю почему; Кругом много таких как вы! а вы умереть не дадите и дадите ей то чего она хочет!!!! А она много хочет и когда вы кончитесь она найдет другова!!!!
Бармалей Злой
Мужчина умрее первый без секса - а потом уж женщина -
не было любви наверное. при чем тут секс?
Allayar Elubaev