Расставания

Как вернуться к жизни после расставания и после того, как сделал больно тот, который до сих пор в сердце?

Прошел почти год, но все мысли только о нем. никого не замечаю, ни с кем не хочу даже знакомиться. я устала жить
Начать жить разумом, а не чувствами.
Дмитрий Толстиков
Лучший ответ
пройдет еще год и даже вспоминать не будешь.. . время все сгладит...
Вообще такие срывы лучше лечить у специалистов.. . походишь некоторое время под наркозом, потом отпустит.. . если конечно через некоторое время не нарисуется вновь он....
рассказать кому то, что б снять груз с души
и постараться забыть
Юрий Иванов
к психологу сходи и не манди
Молча. Он тебя так обидел! Вот об этом и вспоминай! Обидел сейчас, будет обижать всю жизнь. Пока ты дурью год маялась, сколько хороших парней мимо тебя прошло. Будешь дальше дурью маяться пропустишь свою любовь!
А тут только один совет: время. Да, это банально, но что делать. Начинай ходить на свидания, даже через не хочу!! ! Надо! Иначе так и будешь сохнуть по тому, кто уже о тебе и не вспоминает. Все наладится, даже не сомневайся.
разобраться в нем честной фантазией разобраться в себе не винить никого просто понять как его так и себя отпустить изнутри пожелать счастья, если что не вернешь если не изменишь жить надо от хорошего дальше а не сгущать мрак он и так темен
Svoeobraznaя .
В больничку съезди, это нервное.... Это не любовь, это уже на уровне дебилизма.
Владимир ***
Бросай клей, бери гвозди и забей на все ;)
M.c.k. Pro Hip-Hop
к психологу сходи
Встретишь достойного человека и о бывшем будешь вспоминать лишь как о прошлом, ну было и было.. . Люди, время... они все меняют))
Kot Kotkin