Расставания

почему когда я слышу его голос у меня до сих пор замирает сердце?,от мыслей о нем становиться грустно,?

расстались почти 2 года назад!!!я стараюсь его забыть начать новые отношения!!!но он тут же появляется из не откуда и напоминает о себе!!!как мне его забыть?не могу больше так мучаться!!!!
Солнышко! Ты просто его еще любишь. У меня такая же фигня. Мы любим и любим по настоящиму. И если мозг пытается справится с болью и оттолкнуть то сердце поступает по своему, играя нашими эмоциями и чувствами. Это жизнь и жить нам надо.... у меня вот тут стихотворение есть мое, по этому поводу. как сильна наша любовь?
Как сильны ведущие преграды?
Какая жизнь была дана?
И как прожить ее нам надо?
Кто создал ряд этих вопросов?
Кто их задал и почему?
И я вам точно не отвечу,
Я только фразу лишь скажу.
Все в этой жизни как укор,
Кто не украл тот вор.
Всё это чей то услаждает взор,
Бок об бок, рядом, как дозор.
Она же Жизнь- и жить нам надо,
Так заповедано давно.
Мы люди и нам награда,
За то что жить стремимся хорошо...)))
Милена Бакинеева
Лучший ответ
Это любовь!!
Blar` S.e.x.u.a.l
Еще раз в своей жизни убедилась точно... Любовь -это болезнь! И очень тяжелая... Как ни крути....
Farida Husenowa
Это любовь - однозначно! ..что посоветовать ...Если можешь - прости, верни ...Любовью не разбрасываются ...
Zuxra Зухра
все еще любишь его, я сама со своейлюбовью незнаю что делать.
Есть такая штука, называется ЛЮБОВЬ!! Любишь ты его, и нечего с этим не поделаешь!! Поговори с ним разъясни, может его чувства к те такие же крепкие
любишь его наверное, у меня такая же ситуация, 3 года назад расстались, у меня есть другой, а когда слышу его голос, когда звонит мне, сердечко начинает шалить
Ни одни отношения не проходят бесследно, вот и на твоем сердце теперь шрам. Будь сильной, ты еще будешь счастлива. НЕ ГРУСТИ.
если любишь вернись к нему, влюби его в себя, что б он был безума от тебя, любовь нельзя терять за неё надо бороться!!!
Екатерина(Эка) Аласания-Лалаева он меня давно разлюбил а может и вообще не любил!!!!