кому-то надо побыть в одиночестве, кому-то наоборот необходимо общение. Делай, как для тебя будет лучше.
Эта ситуация напоминает море. Ты тонешь, тебе все хуже, хуже и хуже. Но потом наступит момент, когда ты достигнешь дна, оттолкнешься от него и тебя потянет наверх, к солнышку. Однаджы ты проснешься и поймешь, что жить-то хочется, не все так плохо.
И еще, запомни восточную мудрость: самая темная ночь бывает перед рассветом.
Расставания
как побыстрей забыть, ещё любимого человека?
Тут всякие советы бесполезны.
гораздо тяжелее когда разлюбишь ты
быстро не получится!
пострадать, переболеть, забыть и начать новую жизнь!
не получится
Клин клином.
Согласна с Еленой Таран! На всё нужно время, а тем более, чтобы забыть любимого! В таких вопросах советы бессмысленны, лишь время лучший лекарь!
прошло время а я все еще люблю.. . я не забуду пока другого не полюблю, а вот он уже! советы клин клином вышибают и забей найдешь другого, это слова, на деле все труднее, думаю тут лечит только время, как это ни печально....
вспомни все минусы, забыть быстро не получится, только в ближайшее время отношения не с кем не заводи, а то может хуже получится. я тебя понимаю, сама осталась одна месяц назад. главное не киснуть ведь на самом деле жизнь прекрасна.
для этого найти другово
Нужно влюбиться в другого. Ведь новая любовь убивает старую!!!
наверное чтобы побыстрее забыть надо разочароваться в нем. Но как это сделать, если сама не хочешь этого??? Тяжело.... Адриана, ты если ты сама этого действительно хочешь, то просто не думай о нем, прямо только полезет в голову, а ты сразу о чем-нибудь другом думай!!!! А если сама ты хочешь любить его, то наврядли что получится.... Удачи!
быстро забыть невозможна на всё нужно время
Влюбиться в саму себя - глупо, но помогает)
Просто убей в себе это чувство.
Найти другого, переключить свое внимание на него, ну и влюбиться наконец!!! А еще совет по-меньше оставаться в одиночестве, побольше общения, позитивных эмоций! Завести хобби, уйти с головой в работу, учебу!
Не старатса забыть! Если ты стараешся забыть человека, ето означает что ты про него постоянно думаеш. Лучше сходи с подружками на дискотеку!!!!