Расставания
подруга увела моего парня...
мы с подругой лет 15 дружим. недавно мы познакомились с новыми ребятами в кафе и с одним из них я начала встречаться, он сам предложил, ну он мне нравится ну не так что бы любовь до гроба и подруга знает об этом, кароче не прошло и месяца как подруга уводит его у меня а он проходит мимо и даже типо не замечает меня.... как мне с ними теперь дальше общаться, или вообще не общаться?
С подругой общайся, но скажи ей, что если ещё раз такое повториться, ты ей этого не простишь) А парня пошли куда подальше, (ну то есть забей на него), я уверен на 100% что он скоро и от твоей подруги уйдёт))
о женской дружбе вкратце
не строй свое счастье на счастье другого так гласит народная мудрость счастья не будет в жизни а вот горя хлебнешь
Твой - это когда засыпаете в одной кровати.
Нелегкодоступная. Не будь терпилой.
Да пес с ними
общайся но найди себе другого.
Да фиг с ними! На кой они Вам? Самое время понять, что к людям привязываться нельзя. Вы даже представить себе не можете, каким сильным становится человек, если у него нет этаких "друзей".
Финита ля комедия. маски сняты. занавес...
постарайся найти положительные стороны этой ситуации. хорошо что он сразу показал, что он кобель. о таких даже не вспоминают. подруга тоже теперь показала, что может сделать. желаю тебе Счастья.
я бы с подругой поговорила, что там у них. если серьезно то пусть будут вместе их право. просто почему с тобой не объяснился никто?
Тебе он не нужен. Пусть лесом идет, возможно он специально с тобой был, чтоб ее узнать. А подруга то как? Общается?
Карим Азимов
да, общается... как будто нечего и не было...
не будь легкодоступной
Спроси его о чувствах если ничего нет найди другого
Она у тебя увела парня, а ты тоже кого нибудь уведи с кем дружит или встречается подруга