Расставания
если подруга мужа уведет, что вы с ними обоими сделаете?
И вообще, есть ли какое-либо противоядие от подобных случаев?
Благославите их !!!
противоядие-отсутствие подруг.
но и в этом случае нет гарантии, что мужчина всю жизнь с тобой будет.
если случится, что подруга уведет мужа, не будет им места в моей жизни... .
это все, что я сделаю.
мстить не буду, постараюсь выкинуть из головы их существование.
гы.... для таких случаев - только ЯД!!!
Противоядия нет. Я их благословила бы. Только вот в том случае, если бы он мою хорошую, хозяйственную подругу выбрал, ему нужна заботливая женщина, а не такая как я!!!
Подруг у меня нет близких, но если появится, и муж к ней уйдет, то я ей посочувствую, потому что ей придется мириться с "чудесным" характером моего мужа))).
не-а. нет. но! если невеста ушла к другому, неизвестно кому повезло! простить и отпустить и забыть как страшный сон.
Ничего не сделаю.
Пожелаю счастья.
Противоядия нет.
Не хвастаться
своей семейной жизнью.
Пожелаю счастья.
Противоядия нет.
Не хвастаться
своей семейной жизнью.
Спокойно отпущу, значит не мое это насильно мил не будешь.
заведу себе нового парня)
и нафиг всех подруг))
сделаю им маленькую ...но ГАДОСТЬ
порву с обоими.. или обоих...
отрежу ему яйца. и заставлю подругу их сожрать
противоядие: отрезать их сразу
Людмила Рябченко
Гы-гы!:-)))
я им счастья пожелаю. противоядие одно настоящие подруги.
пусть уводит, останься для нее подругой, пусть поживут.. . потом сама уведи его, ведь знаешь как, а потом брось нафиг это урода.... и жизнь станет прекрасной!!!!
Разрежу на маленькие кусочки, посыплю солью и нассу сверху.. . А может просто оболью кислотой!
с ними ничего не сделаю, а сама уматаю в жаркие страны, к жарким мужчинам))))
Пристрелю и подругу имужа)))
vikinu ix oboix iz svoey jizni, dlya menya v jizni predatel'stvo - eto poslednee delo!
забыть обоих и начать новую жизнь, где прошлому нет места! Никогда не оборачивайтесь в прошлое, иначе будущее будет видеть только вашу спину и не придёт к вам - обидится!!!
Baizakova *****
Умничка !