Расставания
как отомстить парню? чтобы навсегда запомнил зараза))
мы с ним раньше встречались,но недолго. потом как то совсем перестали видится и не созванивались. но вот через год моя подруга начала встречаться с его знакомым и он понял что через знакомого и мою подругу можно "выйти" на меня. мне сказали то что он хочет опять со мной встречаться. ну мы с ним встретились и он предложил встречаться. я согласилась, но только из-за того,чтобы отомстить за тот случай. у меня нет сейчас к нему никаких чувст. но я его походу зацепила. сейчас с ним встречаюсь и делаю вид что он мне не безразличен и нравится. уже около двух недель прошло. думаю чтобы он привык ко мне,влюбился. где-то около 2 месяцев помутить а потом просто сказать что-нибудь такое и уйти из его жизни навсегда. пока ток не знаю что сказать. может какие нить еще интересные варианты есть?))))
Откуси ему головку
И стоит себя из-за этого так изводить, ведь себе же хуже делаешь, терпишь его, а месть еще никому покоя в душу неприносила, она лишь прибавит тебе лишних страхов, о том что с тобой могут поступить так же как и ты.
может женить его на себе, родить детей, потом дождаться внуков и вот тут то ВСЕ ЕМУ И ВЫДАТЬ!!!!
Есть. Помни: добро и зло ВСЕГДА вам вернутся рано или поздно, могут вернуться не вам - вашим детям и внукам. Это карма, судьба. Она нарабатывается в процессе вашей жизнедеятельности. Всплывает в определённый момент. Прежде чем кому-то дерьмо сделать - подумайте, что оно будет копиться, копиться на вашем "счету" и потом всплывёт в самый неподходящий момент. Будете рвать на себе волосы и вопрошать небеса: за что мне? почему?... Делайте добро!
А Вы вправе решать-кого любить-кому морочить голову? ?
Психология мужчин в корне другая чем у нас женщин.
МОЖЕТ вашему парню этот год и нужен был -чтобы понять
что ВЫ та единственная.
Если он не Ваш -не гневите бога-скажите всё честно.
Бумерангом Вам потом всё вернётся.
Вам это надо????
что ВЫ та единственная.
Бумерангом Вам потом всё вернётся.
Вам это надо????
К чему приводит желание мести?
Рак: старинная, затаенная обида, гнев и злость, ненависть и желание отомстить, которые буквально «пожирают» тело. Появление рака в молочной железе означает, что вы ставите себя в жизни на последнее место, сами отказываете себе в заботе и внимании, а потом «смертельно» обижаетесь на других людей за то, что они к вам плохо относятся.
Редуцироваться месть может в любые формы...
Бедный парень в опасности с тобой. Жаль его
смотри сама в дураках не останься!!!! и сама в него не влюбись!!!!
заведи се другого парня и скажи чтоб он тому набил морду
Поменьше бы таких девушек.