Расставания
У меня родилась дочка пол года назад,но я с девушкой которая родила дочку расстался пол года на зад.Сейчас я хочу увидит
Если хочешь восстановить отношения -добивайся, возможно она еще любит тебя в глубине души и простит. А если -это просто праздное любопытство-увидеть и все-то я думаю не стоит бередить душевные раны, ни к чему.
думать надо было о ребенке....
если девушка пошлет тебя на три буквы - будет права!
Если ты не хочешь жить семьёй с этой девушкой и ребёнком, то не лезь к ним.... отец не тот кто потрахался, а тот кто растит и воспитывает...
позвони и все))
и что же ты медлишь!??? похоже девушка родила ребёнка вопреки всему ...даже твоей поддержки лишившись ...не испугалась ...а вот ты неправ, что так поступил ...если возможно ...и если вы всё-таки любите ...не теряй ни секунды!!!! в ноги к девчушке ...
если вдруг иная ситуация ...всё-равно будь мужчиной ...это твой малыш! ..чем же он провинился ...не будь рядом с мамой, но от малютки-то зачем отказываться ...голова ведь на плечах была? ..отвечай за поступки по-мужски ...
лучше поздно чем никогда
Ситуация двоякая. мало то можно понять из Ваших слов. . Если Вы знали, что девушка беременна (тогда Вы выглядете не очень красиво), то разбираться только с ней. А вот если знали, но решили все исправить, то для начала поговорите с матерью Вашего ребенка. Добейтесь встречи (естественно, не нарушающими закона и спокойствия Вашего ребенка способами) . Если оказалось так, что Вы и не знали о ребенке и сейчас Вам не дают с ним видеться, то только через суд Вы можете доказать свое отцовство и право видется с ребенком
Действуй быстрее, что ты все думаешь! Будь готов к обороне с ее стороны, товарищ сержант. Вот счастливчик - дочка у него - быстро туда! Удачи!
Так чего же ты медлишь, товарьщ старший сержант? Ноги в гуки и - вперёд!!!!)))
Вперед а то лет через ацать будет поздно
не хорошо но у каждого свои нато причины. поверь мне дети не игрушки и на свет не просятся. вернись в семью к ребёнку не допускай, чтобы он рос без отца
Звони, поговори с девушкой, и живите ради ребенка вместе, ему будет очень яжело без отца!!!