Расставания
Почему парню с девушкой не получается расстатся друзьями?
почему, иногда получается
Чувства не остыли, кто-то из них любит, а может и оба
Обида не забыта
Стереотип-который ошибочен... не всегда так расстаются, но бывают случаи))
мне допустим было бы тяжело остаться с ним другом... понимая что все еще люблю.. хотя и так трудно. но вот понимая что он будет с кем-то и он возможно будет откровенничать об этом (так как до страсти были опять же только дружеские отношения)
то очень трудно.. .
так я никого больше ведь и не полюблю... буду все о нем вздыхать и мучится..
то очень трудно.. .
Просто любовь никогда не заканчивается дружбой. старые чувства не забываются.. . и тебе рано или поздно захочется все вернуть. а уже не можешь.. . и лучше в таки моменты просто не находить точек соприкосновения чтобы не позвонить не написать. скорее всего гордость которая играет на чувствах человека. или вроде уже и не хочется быть вместе, но настолько привык к этому человеку, что боишься сорваться. и тогда просто не надо быть даже жрузьями
можно конечно остаться друзьями, даже я бы так сказала, что НУЖНО! просто одна из сторон может совершить расставание таким гадким и не уместным. хотя можно было бы сделать всё по человечески, и после этого трудно просто напросто остаться друзьями!
у меня получилось.... и нету ни капельки ревности и злости ) ведь я люблю своего нынешнего парня ...очень сильно!
бывают случаи что начинают угрожать даже.. .
ну вряд ли... 30% пар остаются друзьями.