Расставания

Скажите бывает ли дружба между парнем и девушкой? Если да или нет, объясните почему.

дружбы такой не бывает, если чаще встречаться и оставаться на ночь все может закончится сексом, но есть хорошие дружественные отношения.
Айнура Калишева
Лучший ответ
Нет не бывает... Одна сторона чего-то одного хочет а другая просто дружбу.. Поэтому и встречаються такие разногласия..
*ne Skaju* (?'.??.'??)
Природа всегда своё возмёт. нет и не будет дружбы между полами, если они оба нормальные симпатичные люди! Дружба может быть только если он или она уроды.. С уродом в постель не пойдёшь, лучше просто дружить! Когда из -за этой дружбы пойдут слухи и сплетни, и когда бросит тебя твой парень или уже муж.... тогда поймёшь!
моё мнение что нет.
любая дружба между парнем и девушкой заканчивается отношениями. сначала начинается с того что он просто нравится как друг, потом больше..
Кирилл Ипатов
Бывает.
Tatiana Gettich
Конечно да вот у меня больше друзей девушек чем друзей парней девушки умные хорошие !!!
нет, мужчина и женщина так созданы, чтоб притягиваться не дружбой
ну некоторые обманываются, считая энные отношения дружбой, в то время когда одна
сторона влюблена и скрывает, боясь потерять вторую
ну, к примеру, если девушка- уродина, то парни будут с ней просто дружить, без задних мыслей!
думаю, что бывает. . но при одном условии. . если у обоих уже есть вторая половинка.. ) а если нет, думаю дружбы не будет. . все равно. . хочешь-не хочешь. . будешь думать. . : ну мы же почему-то с ним дружим? значит есть у нас что-то общее. . может мы и парой будем неплохой... " И так может что-то начаться...)
НЕ БЫВАЕТ. бывает в том случае если... .
1-они бывшие секс партнеры,
2-они в будущем секс партнеры
3-гей или лезби
4-они родственники
5-свинг пары.
6-кто то один тайно любит.
В остальном нет и не будет дружбы.
бывает! потомучто ты к другу можешь ничего не чуствовать а у вас обоих есть парень и девушка а вы друзьями останитесь на всю жизнь
не слушай кто говорит нет - бывает!! ! 1. когда просто близкие по душе люди, у меня таких двое оба женаты и дети есть, но наша дружба этому не мешает. 2. есть друг, который мой бывший парень - он мне как старший брат, родной и близкий человек.
Jadyra Tursyn
Бывает, но только если она с самого детства, с яслей.
не бывает, потому что между ними возникает желание. А если не возникает, значит что то не так...
да. Почему все думают что дружба между парнем и девушкой перерастают в отношения? ! Да, бывает.. . но не всегда.... Бред какой-то.. . Ты просто можешь дружить и вас могут связывать какие-то общие интересы...
если есть дружба, значит кто-то из них не хочет отношений....
Ну трудно найти ответ на этот вопрос.
Смотря какие у них характеры.
Может влюбяться друг в друга, а может нет.
Если ты дружишь с человеком который для тебя некрасивый и даже противный (в личных отношених), то ты никогда его не полюбишь.
мне кажеться дружба может быть только если жена не ревнивая. А если взять у меня больше друзей противоположного пола и мне не мешает. Наоборот иногда общаемся с ними. ну смотря как управлять с ситуациями, от человека зависит.
Katherine Petrova
Конечно бывает.. как раз такая дружба не предает..
дружба между М и Ж бывает:
1. она ему не нравится, а он ей - очень нравится;
2. она девушка а он импотент
3. она лесбиянка а он гей
4. ..больше не знаю вариантов
Может. Но -это или бывшие любовники или (как всегда и бывает) будущие.
думаю, что дружба существует, если между ними уже что-то было в прошлом или кто-то из них надеится на что-то в будущем