Расставания

а бывает ли дружба между парнем и девушкой после раставания

Бывает, если расстались обоюдно и без ссор
[*
[...насьkа *...]
Лучший ответ
не бывает ((
я рассталась с с одним человеком лет... ну очень много назад, думала, мы остались друзьями.. общались, дружили все это время.. и только в последнюю встречу поняла, что ВСЕ эти годы он надеялся, что я снова его полюблю.. не нужно такой дружбы, только боль причиняешь человеку..
Dj Denik-Pro
Да бывает, если расстались нормально, без оскорблений и унижения друг друга, если остались по отношению к друг другу людьми, а не врагами и самое главное, если поняли причину расставания и не стали обвинять друг друга в этом.
К*а*т*ю*ш*а Kwenova
Бывает !!!Но тяжело общаться с бывшем парнем когда у тебя нету парня сейчас
Saro Galstyan
Мне как то предложили расстаться друзьями, я предпочел расстаться врагами! Просто не вижу смысла дружить! Может она и есть это дружба но бывает крайне редко!
Может не совсем дружба, но приятельские отношения вполне)))
Да. И это самые класные отношения.
бывает.. по собственному опыту знаю.
но бывает редко
Из дружбы -любовь получается, а из любви -дружба очень сильно сомневаюсь
Если любили друг друга, то нет.
Arailym Bolatkyzy
блин, как ни крути, дружбы между парнем и девушкой не бывает!!!! ФАКТ!! ! тем более после расставания..
ну как сказать, я пыталась со своим бывшим дружить, но из этого нечего хорошего не получилось....
бывает. мы с бывшим очень хорошие друзья, он ко мне лучше всех относится.
Бывает, если вы любили друг друга!
Фарид
Конечно бывает
честно сказать я не думаю что потом из этой дружбы что хорошее получится...
о какой дружбе может идти речь????
вначале думала бывает.... и причем старалась в это верить даже.... с парнем встречалась 2 раза (с одним и тем же) . когда первый раз расстались мы с ним поддерживали отношения, часто гуляли, хоили в кафешки разные.... и всё это снова переросло в нечто большее чем дружба.... когда мы снова сблизились, а потом расстались.... снова продолжали общаться, но же не так как раньше.... потому что каждый из нас не хочет уже восстанавливать отношения... что было то было.... на данный момент мы не общаемся, тяжело уже общаться... когда между нами была не только дружба... .
поэтому я считаю, что нет)))) а если смотреть с другой стороны... то почему бы и не дружить.... люди все разные же... может наоборот, будь друзьями после расставания вы узнаете человека с другой стороны и вам будет приятно с ним общаться, и не хотелось бы потерять)))
я со своим бывшим пыталась дружить, но почему-то каждая встреча заканчивалась сексом. И получилось и не пара, и не друзья, а не понятно что....
Нет не бывает.. это будет больно..