Любовь нельзя закончит дружбой…
Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец
Расставания
Может ли быть дружба после расстования между парнем и девушкой?
Возможно всё !
Конечно, правда по началу сложно общаться, ну как бы не расстались, все равно больно!
А почему нет?
все зависит от причины расставания, и как это расставание прошло...
может если вы этого хотите.. . а может и не стоило расставаться.. дружба может перерасти в боле сильное чувство
если подумать здравым умом и рассудком зачем вам такая ДРУЖБА???? расстались-все пока и не надо возвращаться!
Может но со временем
может конечно =) у меня даже было так год назад))
все зависит от того, как расстались. Если мягко и по обаюдному согласию - то да, может
Смотря по какому поводу расстались. Если девушка сама бросила парня, то ни о какой дружбе и речи быть не может! а если парень девушку, то конечно может! девушки всегда все прощают....
У всех по-разному! У меня например да!!!! Мы дружим и всегда готовы придти на помощь друг другу.... Я считаю нет смысла выбрасывать из своей жизни того, с кем тебе когда-то было хорошо!
Нет... Одному это будет больно....
Может, но не очень хорошая обида останется!!!
наверно можно.. .
только тот человек, который не был инициатором расставания, будет страдать, если еще не прошло время