Расставания

Если парень любит девушку,то после расставания через сколько может забыть?(только если по настоящему любит)

НИКОГДА!
Никтогда он ее не забудет.. .
Если конечно же любит и понастоящему..;)
S.
Saj. .....
Лучший ответ
через 78 часов 25 минут 30 секунд.... ну это только если по настоящему любит))))
Ольга Мишкина
Хочешь замутить?
Analya See
Наталья Тылышун замутить что?_
Он может и до конца жизни её не забыть! Забудет только когда полюбит другую, но это нужно нес-ко лет встречаться, чтоб ещё полюбить.
До первой встречной
Вам с точностью до секунд? )
Нет никакого точного времени, для каждого оно свое.
Сначала всегда кажется, что никогда не забудешь. Но любой психически здоровый человек в итоге отпустит эту ситуацию и будет жить дальше. Страдать пожизненно будут только психически нездоровые и мазохисты. Остальные продолжают жить.
Совсем забыть человека, с которым был в долгих отношениях, не выйдет, естественно. Но и вспоминать о нем будут как просто о постороннем, знакомом когда-то.
Юлия Уваричева
День.
Никогда он ее не забудет. Это нереально.
Alex Fox
ну если по настоящему то сохранит её фотографию и будет рукоблудить .
Если по настоящему любит, то никогда.. . Да, отношения угаснут и все пройдет, но мысли о том что ты любил этого человека никогда не уйдут...
Индира Бекен
Первая любовь не забывается. Но если встретится другая (лучше Тебя )забудет на какое то время.
вопрос-если любит по настоящему зачем ее терять и забывать.... такая же глупость как сказал мне мой парень- я тебя люблю очень люблю, но хочу забыть.... нет в этом никакой настоящей любви
ну если реально лябофь то никакое время не поможет...
когда найдет хоть в чем-то похожую на нее девушку, в манере поведения, в манере одеваться или по внешности!
Dana Sergalieva
Если любит, то не забудет никогда! Она будет всегда в его сердце только боль утихнет.
Vasilij Eremenko