Расставания

остаться друзьями или расстаться уж насовсем?

Если охлаждение между вами наступило одновременно, можно и дружить. Но если один из вас продолжает любить - лучше не видеться вообще, ибо любящий в любых проявлениях дружбы будет искать признаки гораздо более теплого чувства.
Біржан Тортаев
Лучший ответ
Гордиев узел нужно рвать раз и навсегда.... Невозможно остаться друзьями, не надо себя обманывать...
Все зависит от того как именно расстались. Если после разрыва вам хорошо вместе, вы можете спокойно обсуждать ваши прошлые отношения и новую личную жизнь друг друга, то почему бы и нет?
Окб Ага
лучше будет растаться на совсем
Лучше друзьями.
а сможешь другом быть, если нет, не порти жизнь и себе ни ей
Артём Я
Расстаться навсегда никогда не поздно.... начни с друзей...
Если тебе не тяжело, то расстанься.... но лучше остаться друзьями.. . Но если ты сам знаешь то дружить с любившим человеком очень трудно.!
насовсем. люди которые были вместе, дружить не смогут.
Denis Romanovich
Я считаю... Что нужно все же остаться друзьями. вы все равно не чужие друг другу...
Конечно расстаться на совсем... потому что между парнем и девушкой не могут быть дружеских отношений, если у них были серьёзные отношения... поверь мне... я сама с бывшим парнем не могу быть в дружеских отношений... сразу ревность проявляеться... и собственнические чувства...
нельзя оставаться друзьями... не получится просто... всё равно это приведёт опять к началу отношений... а исход всё равно будет тем же самым!!! так что лучше просто не мучайте себя... и свою БЫВШУЮ вторую половинку... а просто смиритесь с тем, что вы больше никто друг другу.. и забудьте друг о друге... да, это сложно... но это ЖИЗНЬ... и в ней ничего простого не бывает
Не возможно дружить с человеком с которым были отношения! Это можно делать только в одном случае: если ты хочешь вернуть отношения....
"Давай останемся друзьями! " - глупо.... никакими друзьями вы не будете! Друзья до отношений, а не после!