Расставания

почему два человека, которые любят друг друга расстаются??

Потому что проще всего расстаться, чем работать над отношениями и сохранять их.
Саяна Нимаева
Лучший ответ
обстоЯтельства....
Макс (-_-)
"...Все имеет начало... все имеет конец... " (Древнеегипетская "Песня Гора")
всё хорошее заканчивает! да! но обязательно начинается что-то новое хорошее! Расстаются, чтобы встретить новую любовь. за черной полосой всегда бывает белая.

За окошком плачет март – оттепель,
Зайчик солнечный в ладошке – калачиком…
Тихо спросишь у него: ну и что теперь?
А потом подбросишь вверх жёлтым мячиком!
Вот и сердце бы подбросить до солнышка –
Пропади она, тоска, горьким пропадом!
Мёрзнешь в свитере любимом “под горлышко”,
И пощады у любви просишь шёпотом…
Закружило, да не в срок, по-весеннему,
Ведь подумалось ещё – осень странная…
Почему он позвонил, и зачем ему
Нужно было вдруг сказать: долгожданная?
И не слово обожгло, не дыхание,
(Стало слышно как вокруг листья падали)
А бездонное, как вечность, молчание
На вопрос и приговор твой: а надо ли?
Сколько было в тишине этой страшного,
Сколько жизней за мгновение прожили
От ненужного до самого важного –
Расстаются и любя… только сможем ли?
Снова осень за окном беспросветная,
Или март никак теплом не поделится?
Есть любовь больнее, чем безответная –
Та, в которую обоим не верится.
Вот и мёрзнешь… и грустишь неприкаянно,
Его имя на губах вздохом пишется…
- Я люблю тебя, родной мой, отчаянно!
Без тебя, желанный мой, мне не дышится
Аккаунт Ак
малодушие, страх осуждения окружающих, несоответствие их отношений навязанному обществом стереотипу, неуверенность в себе или партнёре.
либо кто то лукавит
либо есть серьезные причины ( женат например мужчина, или наоборот)
Vera Popova
мало одной любви, обоим нужно стараться сохранять то, что есть
Ольга Насонова
потому что не умеют уступать друг другу
они перестают слышать и понимать друг друга
Елена Летунова
Трусость и отсутствие разума не дают найти компромис!
кто то один начинает использовать другово. лгать.
их ждут новые отношения
и если решили вместе. чтож тут плохого. .
и с чего взяли .что любят?
когда любят. то встает проблема. кто кого разлюбит. а не то чтоб расстаться договорившись...
значит один из партнеров просто потерял интерес к другому.. . осталась привычка, которую считают любовью ((((((((((((((((((((
если расстаются, значит что то не устраивает... значит проще жить так..
Davron Hafizov
Расставание не означает, что вы разлюбили друг друга, это перемена отношений, а не перемена сердца человека. В сердце любовь осталась... более того, я глубоко убеждена, что человек никогда не может разлюбить, не дано это человеческому сердцу. Просто меняется ощущение этой любви, меняются отношения между людьми... а вот то, что любовь исчезает из сердца, в это я не очень-то верю. Я думаю, что, раз в жизни кого-то полюбив, мы уже не можем разлюбить.
хорошо жить не интересно
Максим Максим
кто-то со стороны значит посторался....
Rinat Isanbaev
Потому что забывают что человека надо любить не ЗА ЧТО_ТО, а ВОПРЕКИ ЧЕМУ_ТО.
Цветочек Я
Потому что любовь - это еще не все. Есть много других вещей, которые помогают строить отношения.
Потому что нет уже сил быть рядом, а получается, что когда по отдельности еще хуже.
Кто то один не любит. Это стопудово
Medet ******
хех вот читала для любопытства кто что пишет, и к удивлению большинство ответов встречаются в моем недавнем опыте. были с парнем 6 лет вместе, со стороны стали лезть, потом перестали слышать друг друга, не уступали, трусость перед проблемами и т. д. но самая главная причина ко всему етому НЕПЕРЕСТАВАТЬ РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ ибо так мы сближаемся и живем друг для друга в счастье
нет взаимопонимания
Это судьба!! Значит бог так решил=)
Aryuna Dugarova