Расставания

обидел девушку! сказав на нее шутя лохушка, просил прощения она сказала

не нужны мне твои извенения, и будем только друзьями на большее не расчитывай! помогите что мне делать?
язык твой ) враг твой ))))извини, но так тебе и надо ) иди теперь подлизывайся как нибудь, удачи тебе )))
Вктор Крецу
Лучший ответ
доигрался, вот теперь как хочешь проси прощения до тех пор, пока не простит и думай в следующий раз, прежде чем что-то сказать
я И В ДРУЗЬЯ пОСЛЕ ТАКОГО НЕ ВЗЯЛА БЫ тебя
единыжды переступив границы- кто ж тебе поверит... .

девушка умная поступила правильно.

В ее словаре нет таких терминов.
,
Наверное вы не из ее мира.
Михаил Митин
нефиг обзываться
я бы вообще послала подальшееееее... тебя
Наверное нужно думать, когда говоришь. Сначала-лохушка, потом покрепче выражения.. Захотела бы, приняла извинения.. Наверное она сомневается в Вас.
Да забей на неё сама прибежит, а нет так значит не твоё это сокровище раннимое!
Не поверишь, но если бы ты был интересен для девушки, то она простила бы тебя. Делай выводы...
Ну ты и лох!!!
если любит.... то простит.. . а если нет, тот это и послужило поводом для расставания..
Думать раньше надо было лошарик!!!!
Руслан (.y.)
подойди и скажи к ней: "Ну ты ии л...! у тебя даже чувства юмора нет!!!! "=)))))))
просто у нее с чувством юмора не все хорошо. если она к тебе что то чувствует то простит. а пока будет ходить гордой птицей)) ) успокоится простит. у меня подругу засирают жесть как.. . она это не воспринимает и все супер