Расставания
Порою жить не хочется… Пройдёт?.
Мне трудно вам советовать, Вы почти вдвое старше меня. я зашла к вам на стр-ку и посмотрела фото - вы очень красивая женщина, а я типичная "милая дурнушка".Вам легче и мужчин всегда у вас будет с избытком и вораст ваш - самый сок. вы ещё можете даже родить. Может излишне придирчивы к жизни из-за внешности. Лучше успокойтесь, самое страшное - это одиночество и собственная невостребованность. будте смелее и всё будет хорошо.
Наталия Полякова
Спасибо!
Когда душа рыдает неприкаянно,
От тягостной и давящей усталости,
С проблемами сражаюсь я отчаянно,
И не взываю ко всеобщей жалости.
Я знаю цену бедам и страданиям,
Не открываю дверь минутной слабости,
Я не страдаю самобичеванием,
Мне некогда бояться скорой старости.
Я все могу, отбрось свои сомнения,
Простить, забыть, любить, и даже каяться.
Я в силах одолеть сопротивление,
Когда другие просто выдыхаются.
Мне ничего не стоит, уж поверь ты мне,
Закрыть глаза на проявление трусости,
Я отметаю всякие сомнения,
И не терплю непроходимой глупости.
Я четко помню -слабость разрушительна,
Мне некогда в чужие плечи плакаться,
И расслабляться мне не позволительно.
Чтоб за чужие спины, в страхе, прятаться.
На самом деле, я всего-лишь женщина.
С мечтою хоть когда-нибудь расслабиться.
Шальная, озорная, бесконечная,
Веселая? Серьезная? Без разницы!
От тягостной и давящей усталости,
С проблемами сражаюсь я отчаянно,
И не взываю ко всеобщей жалости.
Я знаю цену бедам и страданиям,
Не открываю дверь минутной слабости,
Я не страдаю самобичеванием,
Мне некогда бояться скорой старости.
Я все могу, отбрось свои сомнения,
Я в силах одолеть сопротивление,
Когда другие просто выдыхаются.
Мне ничего не стоит, уж поверь ты мне,
Закрыть глаза на проявление трусости,
Я отметаю всякие сомнения,
И не терплю непроходимой глупости.
Я четко помню -слабость разрушительна,
Мне некогда в чужие плечи плакаться,
И расслабляться мне не позволительно.
На самом деле, я всего-лишь женщина.
Шальная, озорная, бесконечная,
Веселая? Серьезная? Без разницы!
У меня тоже были моменты жизненных ситуаций, когда жить не хотелось.
Однако мне 64 года будет через месяц!
ХамелеON
Мне сегодня не хочется жить
И особенно хочется плакать.
Осень медленно листья кружит
И кидает безжалостно в слякоть.
Засыпает мой город у ног,
Миллионы огней угасают.
И не греет свечи огонек,
И таблетки уже не спасают.
Мне на встречу к нему не спешить,
Расстаемся уже безвозвратно.
Мне сегодня не хочется жить,
Но живу: вдруг захочется завтра...
Мне сегодня не хочется жить
И особенно хочется плакать.
Осень медленно листья кружит
И кидает безжалостно в слякоть.
Засыпает мой город у ног,
Миллионы огней угасают.
И не греет свечи огонек,
И таблетки уже не спасают.
Мне на встречу к нему не спешить,
Расстаемся уже безвозвратно.
Мне сегодня не хочется жить,
Но живу: вдруг захочется завтра...
Смотри - сбудется!
жить не хочется???? представь, что там ( а вдруг.. ) в 100 раз ХУЖЕ.. . так лучше уж ТУТ.... ( хоть как то ориентируешься на местности...)
у всех бывает, у всех проходит.
Как в песне "Все пройдет-и печаль и радость.... Все пойдет так устроен свет... "
Конечно, это просто переходный момент, все будет хорошо!
Пройдет и будешь вспоминать со смехом эту глупость
Мне вот тоже после попойки помереть охота или в тяжелой депрессии, и включаю я Кипелова, слушаю песни и думаю "А вот хрен вам, от меня так легко не отделаться"
Вы знаете меня всегда удивляют люди, которые так просто пишут "совсем жить не хочется". А что такого происходит, что вы так легко готовы отказаться от жизни?! Трудности? Так они у всех есть и что нам теперь всем не жить?! В этой жизни ВСЁ ПРОХОДИТ, пройдёт и это. Всё наладиться и потом вы будете себя ругать только за то, что могли произнести эту фразу. Вы посмотрите на тех людей, которые неизлечимо больны... они хотят жить. Они знают, что сто процентов умрут и им уже ничего не поможет, но при этом верят в своё будущее!
Не говорите ерунды!!! Выкидывайте эту мысль из головы и с завтрашнего начинайте новую жизнь! Всё будет хорошо, поверьте!
пройдет и очень быстро
бывает, только сегодня думала об этом))) ) пройдет, обязательно пройдет. грех это, не стоит Бога гневить
прими эту жизнькак подарок, а от подарка не отказываются. все пройдет, все будет хорошо.
Конечно бывает! Время лечит, но но не надо об этом так сильно думать!