Расставания

Может и банально, но сейчас так плохо что жить не хочется!!!!

мне 16 ему 22,всегда его ревную и ренвовала,частые ссоры с ним были но не смотря на это мирились и все сначала,но очень любили друг друга!при ссоре мы на следующий день или через день были уже вместе,а тут три дня не было-но звонил,в аське писал и т д-контролировал меня(он ревнивый тоже но не как я),однако помирились!он живет с бабушкой,хоть и квартира своя есть-да и мне так спокойней....он мне чатсо врет-но по мелочам...как то соврал очень сильно и то из за денег(не значительная история но запомнилась мне)...бабушка у него уехала-живет один и сказал мне вчера что к нему приедит дедушка с дачи-я позвонила его сестре старшей-на что она мне ответила что он умерсейчас съездила к нему на такси(чтоб побыстрей)и там никого дома не оказалось....недавно хотел уехать к другу на Д Р но я не пустила.и все таки я была права когда думала что он мне изменяет....таких поводов он мне никогда не давал-ревновала только по глупости а сейчас понимаю что изменяет!((((((помогите что мне делать?как вообще не сойти с ума????жить не хочется!но тепрлю....
&.
"cergeeva .
Да дело может быть и не в измене, просто ты наверное человек очень мягкий, всепрощающий, тебе удобнее соврать. Это уже наглость, хорошо устроился, потому что не все девушки (женщины) будут такое терпеть. Нужно было чаще жесткость проявлять, но теперь уже об этом говорить поздно. Думаю для тебя это будет хороший опыт (а опыт есть у каждого) , хоть и не приятный.
Иногда в жизни есть такие (неприятные моменты) , когда ты не в силах ничего сделать, от тебя ничего не зависит, остаётся только ждать.. . Ожидание не самое приятное, но что поделать. Ты сама не звони ему, попробуй на "время" исчезнуть из его жизни. Пусть сам тебя найдёт. А ты в это время собой займись, подумай чтобы ты хотела изменить в своей жизни, интересах, внешности, и действуй, общайся с друзьями (даже через силу) , выходи в люди, не смей замыкаться в себе! Ты просто обязана быть сильной и жить дальше, чтобы не случилось. И запомни: "Или мужчина подавит тебя или мужчина подавиться тобой"
Ле
Лена
Лучший ответ
"cergeeva . спасибо тебе....
Ольга Шелковникова Дарья, Вы такая умничка и такие слова. Я тоже говорю ВАМ СПАСИБО )
В 16 лет часто жить не хочется. И это правда! А когда такое в 40 лет или в 50 - что будете делать? Берегите себя, дорогая, это все цветочки!) ) Идите своей дорогой. Кому по пути, пристроится, кому нет - отвалится. Ничего насильно не бывает хорошего.
Ольга Александровна Наталья, золотые слова на счёт "пристроиться", как Вы верно подметили.
главное мужество - любить жизнь, зная всю правду о ней.
а этот мужчина последний на вашем острове?
Алёна Яковлева
Девочка, пойми ему 22 года и ему нужно сейчас только одно, кореша, телки пиво и секс, ВСЁ!!!!
Никакие серйозные отношения с девочкой 16 летней ему не нужны. Он рано или поздно наиграется тобой и бросит.
У тебя нет образования, материальной базы, ты ему не нужна. Извини что жестко, но это ФАКТ!
Просто тебе нужно оборвать с ним все контакты и жить дальше, учится, встать на ноги и поумнеть.
Удачи тебе искренне, надеюсь ты не воспримешь мои слова негативно.
Alexsey Kozlov
успокойся... всё будет хорошо
мужики все козлы забей, у тебя ещё всё в переди!!!!