Расставания
что делать, когда на столько плохо, что жить не хочется, а рядом никого???
Алeнa, здравствуйте. Я понимаю, какого это, когда кажется, что мир рушиться, и что больше в этой жизни ничего не держит. Я так себя чувствовала, когда убили моего любимого, такого дорогого роднулечку, моего супруга. Я сама не знаю, как выжила в этой ситуации. Были периоды, когда я совершенно одна, я сходила с ума от этой боли, и, в прямом смысле, выла и кричала от потери. Сейчас, спустя год и четыре месяца, я ловлю себя на мысле, что стало немного легче. Поверьте, все проходит. Пройдет и это. Бог нам дает испытания. Мы должны справляться.
Надо пережить этот период, всё проходит и это тоже пройдёт))))))))))) ) Держись солнце, всё будет хорошо))))))))
Скоро Новый год. И будет рядом с тобой кто то. А если будешь унывать и грустить. То так и будешь одна. Лучше начните улыбаться всем. И все получиться у вас.
не понимаю людей которые говорят, что они СОВЕРШЕННО одни! Неужели у вас нет родителей? Хороших, настоящих друзей?! Или вы в пещере какой-то живете?!.. обратитесь за помощью хотя бы к ним. А если уж совсем плохо то есть телефоны доверия.. позвони поплачь, они наверняка помогут!
нельзя в ком-то находить отраду, потому как найдя-и снова потеряв потеряешь и смысл.... (я о мужской половине)
ООО у меня аналогичная ситуация!!!! Да это тебе просто пакостей давненько никто не делал. вот тебе и скучновато одной.... а я эту проблемму решаю. знакомлюсь с девушкой настроение она мне испортит и всё на пол года хватает
А что делать? А ничиго не делать. Я серьёзно.
Сложный вопрос! Я вот тоже перед друзьями слабину не даю, с родителями тему отношений и расставаний вообще не обсуждаю! Вот и спасаюсь в соц. сетях, где много людей с похожими проблемами!!!
все пройдет, у меня так было Потом будешь вспоминать и думать о том, какая я была дура