Если бросил он, то сам еще вернётся, вскорости.
Отдохнет одумается и вернется.
Если после расставания Вы ему звонили и просили наладить отношения и что Вы его любите, - то сейчас перестаньте, он вначале отдохнет, а потом призадумается почему это Вы ему не звоните, а потом его самолюбию начнет не доставать Вашей любви и он сам позвонит.
А Вам перед ним надо выглядить счастливой, побольше улыбаться, чтобы он понял что вы независите от него. Но не перегибать палку, если предложит опять встречаться - примите предложение, но опять таки без фанатизма.
А если вы его не просили вернуться, не звонили и не говорили что любите его, - то можете пару дней поназванивать и понадоедать ему. Он будет говорить что не любит вас, и т. п. Пару дней понадоедайте ему, а потом перестаньте.
И он сам вернется.
А если все выглядит так как вы обоюдно разошлись. - опять таки звоните предложите вернуться и переверните незаметно все с ног на голову чтобы выглядило так как будто он вас бросил. Просто при таком раскладе, когда он начнет скучать по вам и вспоминать вас (а он начнет) он будет уже винить себя в расстовании - а это можный стимул, для того чтобы вам позвонить. А вот если вы расстались обоюдно или вы ушли от него - он всю ответственность за расставание переложит на вас. Типа жалко, но что я буду к ней возвращаться раз она сама не хочет.
А если действительно хотите забыть - уйдите с головой в работу, учебу, хобби или активные поиски нового парня. По-началу все новые парни кажутся уродами по сравнению с прежней любовью, но очень быстро новые отношения затягивают и предыдущие перестают быть такими необходимыми а прежний парень перестаёт очень быстро казаться таким суперменом как был по сравнению с новым.
Удачи во всем и всегда!
Расставания
Как пережть растование с любимым???! так плохо, жить не хочется
каждый из нас это переживал в своей жизни. но я точно знаю все будет хорошо!!!
начни беспорядочные знакомства,
Вперед смотри. . подумай о том чего ты теперь можешь достигнуть, о том какие перспективы для тебя открываются когда мир расширился до пределов твоей фантазии от пределов замкнутых внутри себя отношений...
клин клином
Гусар, на саблю опираясь,
В глубокой горести стоял;
Надолго с милой разлучаясь,
Вздыхая, он сказал:
"Не плачь, красавица! Слезами
Кручине злой не пособить!
Клянуся честью и усами
Любви не изменить!
Любви непобедима сила!
Она мой верный щит в войне;
Булат в руке, а в сердце Лила, -
Чего страшиться мне?
Не плачь, красавица! Слезами
Кручине злой не пособить!
А если изменю.. . усами
Клянусь, наказан быть!
Тогда мой верный конь споткнися,
Летя во вражий стан стрелой,
Уздечка браная порвися
И стремя под ногой!
Пускай булат в руке с размаха
Изломится, как прут гнилой,
И я, бледнея весь от страха,
Явлюсь перед тобой! "
Но верный конь не спотыкался
Под нашим всадником лихим;
Булат в боях не изломался, -
И честь гусара с ним!
А он забыл любовь и слезы
Своей пастушки дорогой
И рвал в чужбине счастья розы
С красавицей другой.
Но что же сделала пастушка?
Другому сердце отдала.
Любовь красавицам - игрушка,
А клятвы их - слова!
Всё здесь, друзья! изменой дышит,
Теперь нет верности нигде!
Амур, смеясь, все клятвы пишет
Стрелою на воде.
В глубокой горести стоял;
Надолго с милой разлучаясь,
Вздыхая, он сказал:
"Не плачь, красавица! Слезами
Кручине злой не пособить!
Клянуся честью и усами
Любви не изменить!
Любви непобедима сила!
Она мой верный щит в войне;
Булат в руке, а в сердце Лила, -
Чего страшиться мне?
Не плачь, красавица! Слезами
Кручине злой не пособить!
А если изменю.. . усами
Клянусь, наказан быть!
Тогда мой верный конь споткнися,
Летя во вражий стан стрелой,
Уздечка браная порвися
И стремя под ногой!
Пускай булат в руке с размаха
Изломится, как прут гнилой,
И я, бледнея весь от страха,
Явлюсь перед тобой! "
Но верный конь не спотыкался
Под нашим всадником лихим;
Булат в боях не изломался, -
И честь гусара с ним!
А он забыл любовь и слезы
Своей пастушки дорогой
И рвал в чужбине счастья розы
С красавицей другой.
Но что же сделала пастушка?
Другому сердце отдала.
Любовь красавицам - игрушка,
А клятвы их - слова!
Всё здесь, друзья! изменой дышит,
Теперь нет верности нигде!
Амур, смеясь, все клятвы пишет
Стрелою на воде.
начни беспорядочные знакомства, я неговорю про секс, но если хочешь можно и таким образом забыться))
...с любимыми не расставайтесь....
Ты это брось, жить не хочется .Выздоровление проходит через боль . Не все потеряно. И уж точно все наладится .Я через это прошла, но никогда не думала лишать себя жизни из за кого-то, слишком широкий жест.
найди другого))))))))))
Пережить это по любому надо, но не уходить в себя и не винить... надо понять, что это неизбежно, далее, работайте над собой каждый день, пытайтесь отвлечся другим знакомством..., ну или недолго будте в одиночестве. Вы должны представлять как дальше бы хотели строить жизнь... А чувство потери угаснет как и не было, но не совсем так, но всё же... Это трудно но поправимо....
Начни новую жизнь, займись чем-нибудь, Пойди на секции, заведи другого, но при этом поддерживай дружественные отношения с бывшим! Конечно вначале он будет поражен, но он зато начнет уважать тебя, а может и снова влюбиться! Стань Лидером, будь впереди! И я уверена он будет жалеть из-за своео поступка!