Расставания

Нужна психологическая поддержка! Через 9 дней развод, плохо настолько, что жить не хочется...

У тебя вообще то новая жизнь начинается ...а ты какого то фуя раскисать вздумала... радуйся плять давай... хулли ты за прошлое то цепляешься ?! так будущего не будет ...так что не тупи ...если шибко плохо . поной, распусти сопли .. умойся накрасся и живи дальше с улыбкой как у мурзилки !
Светлана Бирюкова
Лучший ответ
Ну, держись, Светка. Дело это - противное и дерьмовое. Помни, что ты не одна. Все, кто проходили - все за тебя, а не против тебя. Все поддерживаем. Держись. И на эти 9 дней - забей на это дело. Отдыхай. А как придет развод - так мы все с тобой.
Ничего от этого не умирают, всё идёт к лучшему!
чем могу?
женится нужно ТОЛЬКО ПОСЛЕ 32 лет и не раньше
Трудно давать советы не владея ситуацией.. Если это не ваш человек-отпустите, если ваш и сами виноваты, то почему допустили до развода-- возвращайте. Судя по всему вы молоденькая и любой совет человека с более "богатым" жизненным опытом отскочит от вашей юной головки так же, как отскакивал и от моей, в свое время.... И это правильно... Вы вступили во взрослую жизнь, где обстоятельства вас заставят обрести свой жизненный опыт хотите вы этого или нет... Единственно, с твердым убеждением скажу, что поиски совета у гадалок вам только усугубит негативную ситуацию... искать себя нужно в диаметрально противоположном направлении...