Расставания
Нужна очень поддержка девушек.. как вы жили после тяж. расставания?
Парень бил и материл меня, отношения не складывались, расставались каждые 2 месяца и снова сходились. но безрезультатно. он еще и алкоголик. Теперь вотя живу с родителями на душе тяжелый груз, тоска. Подскажите чем себя отвлечь, мне 26 лет уже
А по какому поводу ты тоскуешь? Бил, материл, алкоголик.... Тут есть причина тосковать? Радуйся, что жива и здорова осталась...
не жалей о мерзавце.
**
НЕ ГРУСТИ… .
Кто-то скажет тебе, что устал от проблем,
Что устал от тебя и устал от дилемм…
Ну, а ты промолчишь, тихо слезы стекут.
Ведь твоей вины нет, в том что чувства уйдут.
За окном, идет дождь, тихо шепчет о том,
Что устал он от всех, что уйдет боль с дождем,
Ну, а ты все молчишь…
Нету слов для него… .
Мелкой дрожью дрожишь.
Ты забудешь его…
Ты одна в тишине, тихо плачешь о том…
Что забыл он тебя, что ушел он с дождем… .
А в душе пустота, только щемит в груди…
И большая тоска, о той-- мнимой любви!
**
НЕ ГРУСТИ… .
Что устал от тебя и устал от дилемм…
Ну, а ты промолчишь, тихо слезы стекут.
Ну, а ты все молчишь…
Нету слов для него… .
Мелкой дрожью дрожишь.
Ты забудешь его…
Ты одна в тишине, тихо плачешь о том…
А в душе пустота, только щемит в груди…
И большая тоска, о той-- мнимой любви!
иди на танцы, а ))) по пи*дюлям не плачут
дура? не знаю...
26 let zamechatelniy vozrast-otvlekites na tanzi,biblioteku,putewestviia dawe po okrestnostiam na velosipede,a ewe druziam pozvonite!
Иди и гуляй, с кем хочешь и где хочешь, и делай что хочешь во всех направлениях, вот тебе и лечение будет. знаю я таких козлов.
ты дожилась до 26и лет и не поняла, что отношения такими быть не должны? В общем, займись собой, смени имидж, чаще бывай в новых местах и заводи знакомства, больше улыбайся и тот самый найдёт тебя)
то что он козел она лучше нас знает.. а лекарства действительно говорят другого нет кроме как поиск замены..
Мазохистка? С ума не сходите.. . Если так низко ставите себя, то зачем Вам вообще расставание? Живите с нелюдем дальше. Я, конечно, понимаю, что человек не хуже таракана привыкает к любым условиям.. . Но Вы же понимать должны, что Вы у себя одна. Другую Вас Вам никто не подарит. Или любите себя, или любите того, кто убивает Вас. Мужчин-то вокруг не мало, а Вы нашли себе иужчинку - слабохарактерного, никчемного уебенца. А расставание редко бывает легким. Это просто нужно пережить.. . А помогут Вам в этом люди, которых Вы встретите, новые знакомства, долгие вечера, подушка-слезливая подружка и, конечно же - Вы сами)) ) Каким бы ни был замечательным секс с тем человеком (не поверю, что Вы только из светлой любви обратно возвращались) , всегда найдется не хуже.
Алексей Иванов
секс не при чем. его потом уже просто не было
О нормальном бы парне жалела. Я бы с таким вообще не встречалась. Лучше найди адыкватного парня
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Капец просто. Этот человек недостоин вашей любви. Подумайте о себе!! ! Вы еще встретите своего человека. Его нужно не жалеть или обижаться, нужно забыть. Раз и навсегда.
Я вас понимаю, у самой история та еще была... жесть. Просто нужно огорождать себя от таких недостойных людей.
Нужен будет совет-пиши
И согласна со Стеллой. Коротко и ясно.
Нужен будет совет-пиши
И согласна со Стеллой. Коротко и ясно.
переживи как угодно!! ! самое главное гляди больше не сходись с ним! пройдет месяц, два, легче станет! а через год может уже и замуж выйдешь, я знаю несколько таких примеров! ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ХОРОШО!!!
По дерьму не плачут, его смывают! Удачи Вам
Ты любила не его а своё представление о нём. В итоге он не совпал с представлением. Ничего страшного, совпадёт кто-то другой и будешь счастлива.
ёпт как вы ещё сходились, послала бы его нахуй, ещёб заяву накатала на уебана
Был парень у меня.... За пол года расставались и сходились 12 раз. . на 13 раз расстались окончательно.... Он тоже алкоголик. . правда в прошлом.. .
Отвлекалась новыми знакомствами и встречами.... Вот сейчас встретила своего ЛЮБИМОГО.... правда. . он пока не чего не чувствует.. . но я готова его ждать... .
Заведите новые знакомства. . Чаще гуляйте.. . Улыбайтесь.. . И все будет хорошо!! ! Счастья вам и Любви!!!