Расставания
Кто пережил подобное, помогите
5 лет жила с МЧ, он бил, пил, унижал, вообщем было все ужасно. Сначала любила - потом зависела - потом ушла. Уже прошло полгода, но как то никто мне не нравится, все не то. И меня одолевает страх, что проживу всю жизнь, а так и буду страдать о нем.Хотя ведь от него - одно зло, слезы и страдания.Недавно он объявился, предлагает общаться и говорит, что может быть все возобновить. Но я ему не верю, это уже сто раз было. Просто я же удобна, всегда была под каблуком, все делала, что ни скажет. Поэтому мириться с ним я не намерена. Но то, что я с ним не общаюсь не значит, что я не страдаю. Сказала нет, а самой плохо.Девушки, кто пережил подобное? Прошли чувства к нему или до сих, спустя много лет, все страдаете о нем?
У меня была такая же ситуация. Я так же встречалась с м. ч. пять лет и то же самое было, бил, унижал, только унижал не на людях, а на едине. Мы растовались, сходились, вновь растовались, и вновь сходились. Я заработала нервное растройство, у меня из за него началась начальная стадия анорексии, т. к. постоянно говорил. что я полная, я за месяц с 55 кг сволилась на 47. Меня ели спасли. Я только раставшись, поняла, что этот мужчина не изменится, поэтому, честно скажу, гони его в шею, ничего не станит лучше. Сначала просят прощения, а потом все заново. Удачи!!!
не думай о нём вот и всё. если сама вспоминаешь - сама себя и наказываешь.
Пол года - это еще не срок. Я тоже прошла через такое, один раз простила, но получилось еще хуже и больнее, так ччто лучше сразу и навсегда переболеть и всё. Надо продержаться.
подумайте о себе, все забудется и встретите еще достойного человека, не все бывает сразу
умри разок, правда долго это (((((((((
умри, и веру погуби, потом закрой сердечко ,
и ни кого, туда ты не пусти . а вот, огонь гони... .
Пусть сердце скажет, иль шепнёт, хочу тепла --СТУДИ
А о любви кто говорит, тогда его стыди,
НЕ верь словам, не верь делам, гони, гони, гони,
Сильнее, смерти только смерть, и в сердце не пусти!!! !
переболей этим, выкинь из головы, в конце концов, живи и дыши, научись дышать.
А о любви кто говорит, тогда его стыди,
Было в моей жизни очнь подобное, тоже любила, страдала, думала не смогу без него. ЧУШЬ! Чего мне только не пришлось пережить! Но смогла же как видишь! Сейчас рядом со мной человек, который меня просто боготворит. И у тебя все еще будет!!!
Не останешься ты одна и найдешь достойного, жизнь то не закончена! Только не возвращайся от безвыходности, обязательно все наладится!
Видимо все Маши через такое проходят.... Машенька я тоже побывала в таком аду и как не странно история как под копирку написана.... тоже отношения 5 лет длились.... тоже терпела.... тоже зависили.... жалела.... и бросила.... Машуня поверь всё пройдёт со временем.... у меня это получается забыть весь этот кошмар.... Но не в коем случае не встречайся с ним я сделала ошибку встретилась как-то это очень болезненно - он плакал молил чтобы я вернулась.... я думала что вот-вот сдамся заплачу вместе с ним.... и вернусь.... но я сделала усилие.... сказала прощай отвернулась и ушла.... навсегда!! ! Поверь мне у тебя всё наладиться встретишь ещё того кто достоин твоеёйлюбви! ! Удачи
Время пойдет и все будет как раньше Вам это надо - тогда вперёд сломя голову
Уходя уходи ...
Попробуй разобраться в причинах происходящего и произошедшего.
Прошли все чувства! Не вздумай возвращать всё назад. Я любила так, что думала никогда и ни на кого даже не посмотрю. Но сейчас я свободна! И поняла что жизнь прекрасна! И вокруг есть другие мужчины! Так что не бойся, всё пройдёт. И ты ещё встретишь своего ненаглядного!
бежать от такого надо и даже не раздкмывая. У тебя все жизнь впереди. Тебе просто надо от этого нервамотания отдохнуть и побыть одной наверно поэтому ни кто не нравится!
к любому человеку относятся только так как он того позволяет.
не фиг давать вытирать об себя ноги
могу помочь дельным советом.... а что делать-сама решишь
МЧ относятся к девушка так как они позволяют к ним относится. Такого тирана как он не исправишь. По всей видимости его отец так же относился к его матери... .
И сейчас он хочет к тебе вернуться не по любви, а по нужде и корысти... .
живи для себя... .
И ещё : Лучше быть одной, чем с кем то....
живи для себя... .
срочно нужен парень, нужны новые чувства, нужно почувствовать себя любимой
Может уже полюбить себя, а не преклоняться перед моральными уродами, поражают меня такие дамочки как ты