Расставания
Кто пережил расставание и думал, что жизнь закончена, Расскажите как вы все таки это пережили, что помогло?
как рассталась прошло где то мес 3. и слезы были и истерики. Спасло меня только одно- мой будущий муж. . Знаете как говорят "Появился в нужное время и внужном месте" это про него. Он так сказать мне руку протянул помог встать и поверить снова в любовь, через год мы поженились теперь вот ждем малыша, а я все чаще задумываюсь какой же я была идиоткой со совим бвшим и зачем он был мне нужен)) ) Желаю вам поскорее встретить человека который в нужное время и в нужном месте появится в вашей жизни)
за два года у любого устаканится. помогает работа.
Просто проснулась утром и меня озарило, мое счастье впереди!! !
Так оно и произошло!
мне помогло общение с другом
Время.... время лечит....
Меня спасала работа и учеба на вечернем, времени просто не было вообще, добратся до подушки и заснуть, другие мысли в голову не приходили.
Ну жизнь точно не закончена, займись спортом, мне помог парашут, за это время прыгнул 10 раз, и понял, что жизнь прекрасна...
нет худа без добра. а свято место пусто не бывает
я пережила!! ! это было еще в пятнадцать лет!! ! любила, любила, но все было безответно!!! разлучились, он ушел от меня, я страдала, не знала что и делать.. . но, как говорится, если хочешь удержать мужчину возле себя, то просто отпусти его!! ! я отпустила, перестала звонить и отвечать на его звонки, думая, что он вскоре сам вернется... так оно и случилось, он сам начал проявлять инициативу, но время шло, и вскоре я поняла, что он стал мне не нужен, он лишь подарил мне свободу и ушел, покинул сердце!! ! потом время спустя я встретила моего нынешнего парня, и поняла: ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ!! ! так что не отчаивайся, жизнь она ведь продолжается!!!
Были предпосылки. Только конкретный разговор
нужно просто забыть и жить для самой себя... я живу в свое удовольствие!!!
Вы ведь все равно не умрете. Молоды. А покончить собой не хватит духа) . Живите тогда. Переживете. Все переживают.)
obshenie s dryziami i po bolshe progylok
У меня была такая ситуация лет в 19, думала, что всё, жизнь закончена-)))Читала много книжек, очень отвлекало и помогало забыться. В этой ситуации время-лучший врач.. Вскоре встретила другого молодого человека, за которого в последствии вышла замуж. Так что, всё что ни делается, всё к лучшему!!!!
затеял ремонт
Я уже 2 едели пребываю в таком состоянии, начинают появляться умные мысли, вожвращаюсь в жизнь!
Мне даже подруги не в помощь были! Мои советы из жизни: Основные направления: 1. Клин клином вышибают!
2. Наушник в ухо + Радио "Юмор FM"
3. регистрация в Майл. РУ)))))))))))))))) ) вот сижу теперь тут общаюсь)))))))))))))))))) ) Оказывается нас таких много)))))))))))) ) Это помогает, потому что в эти минуты весь мир как будьто против тебя! А тут - единомышленники!
4. Слушала разные рассказы других людей о их жизни, там такого порасскажут, что думаешь что у тебя ничего серьезного не произошло! так фигня! и все у тебя клева!
Удачи! люби себя!
2. Наушник в ухо + Радио "Юмор FM"
Удачи! люби себя!
Сейчас со мной такая же история) , первые дни вообще не в реале была, где-то в пустоте. Вообщем бедное мои лицо, скисло все от слез.... Так воот так как слез уже нет, и взять их не откуда, стало на 1% легче! Я даже немного думать начала.... Но сегодня мне еще лучше, а помог мне в этом мои любимый "друг" я его шоколадом зову. 8 плиток за час, и настроение просто суппер!! ! Как-будто меня никто и не бросал вовсе! Есть конечно еще осадок... но.... это временно. А еще, знаешь, время и любовь они неотемлимы друг от друга, так что время любви помогает, и лечет от нее.... Не переживай, все у тебя будет хорошо!: ) Удачи!
У меня тоже такое было! Первые несколько дней просто с ума сходила, а он этим возгордился! Я подумала и решила нужно что-то с этим делать! Занилась собой! И что вы думаете? Через месяц он на коленях прополз со слезами, умолял его простить но я подумала как бы я его не любила на одни и те же грабли не наступлю! Я встретила настоящую и теперь просто счастлива! Дорогие женщине удачи вам! Будте всегда весёлыми и немного гордыми и у вас обязательно всё будет хорошо!
Я сейчас переживаю. Встречалась с молодым человеком 1,5 года. Он долго меня добивался, клялся в любви. Вскоре и у меня чувства к нему появились, а тут 3 дня назад он встретил меня с работы, я предложила съездить на природу шашлычка поесть. Купила мяса, вина.... хорошо отдохнули в общем. Возвращаясь домой я у него попросила денег в долг 1000 рублей. Причем до этого я денег у него никогда не брала. Он как начал на меня орать, кинул деньги, высадил из машины и сказал - пешком пойдешь. Я до сих пор в шоке, как я могла с такой скотиной жить, еще планы какие то на будущее с ним строила. Вот тварь.
Я долго не могла забыть те отношение, которых больше нет, года 2 мучалась, виделись редко очень, а забыть не могла, а потом поставила цель перед собой: Жить так как мне нравиться, думать о нем только иногда, гулять и развлекаться, и не спрашивать у общих знакомых "как он там? " Во первых это интересно, то есть я проверила сама себя смогу ли я? а во - вторых немножко пользы принесло, и пусть на сегодняшний день он все еще в памяти, но тем не менее я живу спокойно, а он... просто как прошлое