Расставания
Кто сталкивался с подобным, как пережили это вы?
То, что я напишу, старо как мир, но мне охота высказаться, у меня разбито сердце, в 29 лет. Нет я уже не плачу, разве оно того стоит?) Купила себе вкусной еды, пару спортивных сексуальных маек и довольна, как слон.)) Еще вчера я задыхалась от боли, обиды, но в какой то момент пришло осознание разума, что как хорошо, что это закончилось все) Думаю все через такое проходили. у меня это было в первый раз. Примерно год назад я познакомилась с мужчиной, я давно таких не встречала, вежливый, воспитанный, добрый, хорошо обеспеченный. Мы общались как друзья примерно пол года, переписывались, гуляли иногда, но тут я поняла, что влюбляюсь в него) Он сказал мне это взаимно, сказал, что кажется полюбил меня всем сердцем. что не дня больше не хочет быть без меня. Он познакомил меня со всеми друзьями, они все меня приняли, привел меня к своей матери, сказал вот это моя любимая девушка.... Я была так счастлива, дело не доходило до интима, мы не торопились, Все вечера он проводил со мной, ухаживал, ездил везде со мной, гулял, не отходил, когда были рядом не отпускал из рук вообще не на минуту меня.. Боже как мне снесло крышу, как я была счастлива, он меня обнимал и я не верила своему счастью, две недели назад он начал пить... И за это время я узнала, что все это время он жил с девушкой, встречался с ней и само с собой спал. Все это время он ей говорил те же слова про любовь) Я когда узнала мир иллюзий то рухнул у меня, почва ушла из под ног. Я плакала, пила, задыхалась от боли)))) Мы поговорили, он клялся что будет только моим мы были у него дома. Я знала что он врет но так хотела еще с ним быть. Что он сделал, пошел на день рождения к другу своему и взял ее с собой и нет, что бы скрыть это под утро он позвал меня))) Я приехала и думаю как это ужасно. Она орет плчает, а он ей пошла ты на.... я люблю Лену, и мы уехали с ним вдвоем... Все это время он пьет, две недели. еще вчера он был со мной, у него дома. сегодня он сказал любимая жду тебя вечером, отключил сотовый телефон и остался там же с ней, она оказывается ему изменила у него там драмма видите ли))) Я звоню ей она мне опять то же самое он спит, я кушать ему готовлю мы вместе, он тобой просто пользовался.. Он спит в дрова пьяный, поговорила с одной его подругой она мне говорит, что он всегда был таким встречался сразу с несколькими, все его друзья стали защищать меня, типа будь с Леной а ту оставь там ужас а не девушка. Мне ее очень жаль. Я удалила его из телефона всех друзей его фото наши, пожелала ему в смс счастье с ней и попрощалась.. Пусть встречаются, там видимо любовь неземная... Какое счастье что меня это миновало все.. И как я была слепа, так как влюбилась и не мыслила трезво вообще, Я думала мужчины хотя бы скрывают измены, а тут он решил засыпать с одной, а просыпаться с другой))) Если бы он все изначально мне рассказал я бы не была в обиде, а он столько времени был со мной ис только врал... Мне страшно представить, я ем колбаску пью чаек, мне отлично, я симпатичная девшука с вниманием парней нет проблем у меня, а там алкаш, узнала. что пьет он по две бывает три недели. Часто. Он столько времени ревновал меня, вел себя так как будто любил и тут такое.. Я никогда еще таких не встречала... Желаю им счастья, еще вчера я не хотела жить, а сегодня помыслила и поняла это была жесть, и надо держаться такого подальше.. Я верна ему была все это время, даже не смотрела на других))) А у него горя, любимая изменила ему))) И главное не сознается не в чем вообще)) Спасибо, что выслушали, Поделитесь кто сталкивался с таким же.. Как пережили?
Красотка!) ну настоящая женщина с силой воли!!! Не такая как все, которые вены из-за мудаков режут... А ты - просто умничка, у меня восторг прям прёт!! Блин, как же рада, что железные леди ещё не перевелись! Иди сюда, обниму;)
Не Для Всех )
иди и я тебя обниму)) страдать из за мудака не приведи Бог честно))) пусть было и было. Мой опыт))
Встретила алкоголика берегись)
Обычно алкоголики нравятся созависимым барышням. Которые со всем могут справится все могут вынести и вообще - сильные.
Но вообще че. Больно, да. Но жизненный опыт без боли не появляется никак ((
Так сочувствую и рад за тебя. Теперь ты сумеешь распознать такое (надеюсь), и не влюбляться в свои иллюзии...
Не Для Всех )
да больно.. и смешно от того что происходило эти дни.. я как будтов дор дом попала... мне кажется он даже не совсем понимал что он делал две недели был пьян)) и есть.. вырубает сотку.. как я плакала головой обс тену билась... ппц отпустило не поверите любовь как рукой сняло всю.. когда подумал и поняла куда я попала. это его барышня такая да он урод алкаш ноя все смогу я буду с ним))) сочувствую
побольше бы еще написала))
Да, тот еще фрукт.. Потом будет сидеть в ответах, одинокий, никому не нужный и ныть, какие женщины плохие...
Не Для Всех )
ну ною то в ответах сейчас я а не од и это я одинока)))))) но не грустно не разу мне. правдо отпустило все меня
В этой истории не понятно только одно; ?Зачем он своей мама вас представил как любимую девушку, значит и её обманывает, нужно было с ней поговорить . А вот жалеть его девушку не нужно т. к она ему изменяет, а он ей!!!!
У меня такой истории не было... Мужчина и две женщины вместе, это что то... Если я узнаю об отношениях своего мужчины с кем то, я здороваться с ним не стану, не то, что ездить там куда то по его просьбам.. Для меня не допустимы треугольники и незавершённые отношения.
Не Для Всех )
я только вот как три дня узнала обо всем в себя прийти не могла.. ну вот это жизнь и так бывает увы))
не осилил все буквы, реферат - в студию
net
Молодец, что взяла себя в руки и не унываешь. Это главное! Будь осторожна теперь. Удачи тебе!
Не переживала я такую драмму... но что то наподобие было. Я была в тот момент была зла, ужасно зла! Мне от обиды за себя убить его хотелось. Успокоилась я когда забрала его у другой, сделала так чтоб ей влетело от него, ну чтоб не возвращалась она к нему потом... помурыжила его пару месяцев и жестко кинула во всех смыслах. Не надо мне делать больно и врать тем более. И не то что бы я его любила до безумия... нет... нравился очень, влюблена была, доверила многое... но последние месяцы ненавидела за ложь так... аж сердце ему вырвать хотелось и растоптать. Вот так вот та.
Не Для Всех )
не.. мне конечно мерзко очень очень... жесть как... но я не хочу туда больше окунаться во все это дерьмо. пусть любят друг друга отбивать не мое.. желаю им счатья и долгих лет))
Переживите это, забудьте как страшный сон, радуйтесь, что дальше не затянуло Вас в это болото. Наслаждайтесь жизнью, балуйте себя и дальше, но ни в коем случае не ставьте крест на себе и отношениях в дальнейшем с другими мужчинами. Мир полон красок и замечательных людей. А этот алкаш пусть живёт своей жизнью, которая его, видимо, устраивает. Любви и добра Вам в счастливом будущем!
Не Для Всех )
спасибо я отпустила уже это пусть живут они конечно.. не мое это более дело))))) спасибо за пожелания вам