Расставания
как мне это пережить?подскажите пож. кто сталкивался!!!?
3 года вместе,я его очень люблю,дело к свадьбе шло!!но вдруг он начал пить,сильно пить,не приходит домой,напивается до состояния нестояния,я сначала все ему прощала,верила что все изменится!!но это продолжается уже 4 месяца,я все глаза проплакала,хотела кодировать но он не рвется(неточто не хочет,ему все равно)последний раз уехал к брату на ДР и напился до потери пульса,разбил лицо!после этого его привезли к его матери,до сих пор домой не приходит(4 дня),не звонит,не пишет,вобщем ведет себя странно,я ничего ему плохого не делаа,в тот день даже не ругались....я не могу с ним на контакт выйти,вся издергалась,а он у матери прячется!!!!что делать посоветуйте!!!!собирать ему вещи или как????
Я сталкивалась, тоже где-то 3 года вместе были, жили вместе, а потом он пить начал, не как алкоголик в обычном понимании - купил водку, принес домой, напился, спать, потом снова водка и спать, а сдрузьями почти каждый день напивался - то пиво, то водка, то коньяк, то еще что-нибудь, приходил домой под утро пьяный почти каждый день, каждый день обещал, что не повторится больше, мог и на три дня исчезнуть, не понимал, что такой образ жизни ведет к алкоголизму. Через подгода где-то вышел на откровенный разговор, оказывается, я ему не интересна была, но он меня любил все равно. Это был бег по кругу - он не хочет идти домой ко мне, напивается в компании друзей, приходит домой, мы выясняем отношения, в след. раз не хочет выяснять отношения, поэтому не идет домой. Я терпела долго, наверное, года два, а потом ушла, сейчас живет нормальной жизнью, не пьет. Вам надо узнать причину по которой он пьет, если можно найти решение, искать, помочь ему, а если он не хочет ничего менять, то придется расстаться.
зачем тебе такой?
зачем тебе нужен алкаголик? да ещё и кодировать собралась! (и так всю жизнь? (поплачешь и пройдёт)
иначе себе жизнь испортишь с ним (
прячется-вот и пусть прячется!
иначе себе жизнь испортишь с ним (
прячется-вот и пусть прячется!
сначала разберись-в чем причина, не бывает, чтобы вот так ни с того ни с сего взял, да и сбился с пути истинного, поговори с его родными, друзьями, может, они хоть как-то в курсе происходящего, бросить всегда успеешь
раз разговор не ладиться, и из ваших слов, вы ему ничего не делали, бросьте его на х.. , по началу будет очень тяжело, очень очень... но крепитесь! поживите для себя. если есть возможность уедетьте куда нибудь на время, хоть недели на 3... смена обстановки, нужны новые друзья и впечатления.. . а те вещи что он вам подарил, сожгите, побейте молотком, избавьтесь от них, порвите... дайте выход эмоциям, а плакать не надо. ни один мужик этого не достоин!
"...Уж лучше голодать, чем что попало есть.
И лучше быть одной, чем вместе с кем попало... "
О. Хайям
Если раньше не пил, а сейчас не выходит из запоя-у него случилось в жизни что-то очень серьезное из чего он не может найти выхода поэтому пьет чтобы быть в бессознательном состоянии и не думать об этом так обычно поступают мужчины, это их психология. Если не получится вывести его на разговор и помочь ему, то решать Вам оставить его или терпеть до лучших времен. Хотя действительно, человек может опуститься на дно.
лучше, конечно собрать вещи. поступать с ним самым жестоким образом, чтобы протрезвели чтобы потом себе не портить жизнь.
Может и не бросать сразу -а проучить надо !!!Что значит -прячется? Если даже и напился -так на утро должен приехать извинится "покаяться" или позвонить в конце-концов! А если так поступает -то впчатление что ему всё-ровно (((Простите -будет постоянно так делать только не у мамы "прятаться" а у кого-нибудь другого Нужно помурыжить хорошенько чтоб в другой раз неповадно было !
Собирать!
Человек Вас на алкоголь поменял
....э-эх, девченки! Надо было ходить на физру, там учили через козлов перепрыгивать....)) )
Бросайте его, иначе всю жизнь потом жалеть будете
....Девочки !..Алкоголизм-это страшная болезнь!
И относиться нужно к этому адекватно и с пониманием!
Здесь уже дело не в ...мужчина, плохой -хороший, а в том, как ему помочь.... если есть желание, конечно!
Бросай его пока не поздно. Иначе всю оставшуюся жизнь будешь тащить на себе алкоголика-неудачника. Оно тебе надо? Если к этому готова, то вперёд, но я бы точно не рискнула. Лучше подыскать более нормальный вариант. Я например столько же времени на наркомана угрохала, хотя с виду он был нормальный, поведение резко изменилось за последний год отношений, когда порвала эти отношения жить стало легче. Поначалу тяжело конечно, но со временем наступит спокойствие.
ты молодая и тебе это нужно?? ? помочь можно выйти ему из запоя, но не связывать с ним жизнь. Не надо. Это уже болезнь, дальше больше-сейчас плачешь, а потом что? Да еще и дети. Взвесь все и отступись.
Запутался Он бедненький, потерялся.. .
НЕЛЬЗЯ! Вы не врач, что бы ставить диагнозы об алкоголизме и что же получается, человек заболел и его надо срочно бросать, ВОТ это поступок настоящей ЖЕНЩИНЫ!!!! (это всем комметатором) ! Человеку необходимо оказать помощь, профессиональную, скрытую, у него есть авторитеты, прийти к ним и через других действовать, надо ДЕЛАТЬ, а НЕ БРОСАТЬ, тем более Вы его любите! Не уподобляйтесь тем продажным женщинам, которые только что и умеют - это бросать!
а я склонна думать, что все-таки у него что-то произошло, о чем ему сложно Вам рассказать. А возможно, он просто сомневается, что хочет с Вами связывать свою жизнь, но не может Вам сказать об этом. Отталкивать его не надо-набиритесь терпения. Предложите ему не говорить, а написать о своем состоянии, некоторым писать легче, чем говорить...